Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Запчасти от Carberry становятся доступнее...

Запчасти от  Carberry становятся доступнее...

Компания Carberrу расширяет свое присутствие в российских регионах. А это значит, что качественные немецкие запчасти и автокомпоненты станут еще доступнее.

Всего несколько лет назад немецкая компания Carberry GmbH поставила перед собой непростую задачу обеспечить российских автомобилистов запчастями, не уступающими по качеству оригинальным деталям и по доступным ценам. Как показало время, ставка компании на качество и демократичные цены полностью себя оправдала – активный интерес к фирменной продукции проявляют дилеры и представители компаний всех российских регионов. В частности, недавно компания заключила еще четыре новых дистрибьюторских контракта, и по ним уже пошли первые отгрузки в регионы.

Такой успех отчасти был предопределен тремя основными принципами компании Carberry.

Во-первых, это использование оригинальных инновационных решений. Именно за счет этого запас прочности деталей и узлов превосходит требования заводов-автопроизводителей, а стоимость автокомпонентов остается в рамках среднего ценового сегмента рынка.

Во-вторых, это гарантийные обязательства. На всю продукцию компании действует гарантия сроком 12 календарных месяцев с момента покупки.

В-третьих, использование QR-кодов на упаковке продукции. Эти коды помогают избежать приобретения контрафактной продукции и облегчают процесс подбора нужной запчасти. Кроме этого, пользователи с помощью QR-кода могут сразу уточнить совместимость выбранного товара с моделью автомобиля.

В компании действует специальная программа, направленная на дальнейшее расширение сотрудничества с региональными дистрибьюторами.

Высокое качество предлагаемой продукции, широкий ассортимент, отработанная логистика, гибкая ценовая политика, рекламная поддержка – все это делает компанию Carberry одним из наиболее привлекательных партнеров на рынке автокомпонентов.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены