Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​«АВТОНОМИЯ» CHERY на севере Москвы

​«АВТОНОМИЯ» CHERY на севере Москвы

8 июня в Москве состоялось открытие нового официального дилерского центра марки CHERY «ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОНОМИЯ» по адресу: МКАД 78 км, д.2, корпус 2.

Председатель Совета директоров АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Саймон Шу в своей речи на церемонии открытия центра сказал: «Бренд CHERY очень молодой, его история в Китае насчитывает чуть более двадцати лет, а в России он представлен только с конца 2005 года, но за это недолгое время мы успели почувствовать совершенно особенное отношение российских покупателей, и мы очень благодарны им за это. Дилерский центр CHERY – это место встречи покупателя с брендом, и, открывая новый автосалон, мы всегда стремимся создать особую атмосферу гостеприимства CHERY, наполненную духом открытий, удивлений и совершенствования».

«Партнёрством с брендом CHERY мы усиливаем позицию нашей Группы на московском рынке и получаем доступ к бренду с амбициозными целями и новаторскими решениями ведения и развития бизнеса. Я уверена, что клиенты нашей Группы высоко оценят кроссоверы серии TIGGO и будут приятно удивлены качеству, технологичности и дизайну данных автомобилей», — прокомментировала генеральный директор «ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОНОМИЯ» Елена Зуева.

Общая площадь «ЧЕРИ ЦЕНТР АВТОНОМИЯ» составляет более 1 200 кв.м., из которых 480 кв.м отведены под шоу-рум, вмещающий весь модельный ряд CHERY. Автоцентр обладает станцией технического обслуживания площадью 613 кв.м, кузовным цехом площадью 419 кв.м и 10-ю приёмниками. В дополнение к этому на улице имеется открытая площадка для новых моделей на 30 мест.

Расширение дилерской сети — одно из приоритетных направлений в развитии бренда CHERY на территории РФ. В настоящее время партнёрская сеть бренда состоит из 92-х предприятий.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены