Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Новый формат Autopromotec 2021

​Новый формат Autopromotec 2021

Пришла важная новость о выставке Autopromotec, которая состоится 26-29 мая 2021 года. По словам организаторов, «Autopromotec становится умнее и обновляет свой формат». Чтобы удовлетворить потребности участников и посетителей, в проведение биннале вносится ряд изменений.

Самое главное, выставка продлится не пять дней, как обычно, а четыре – со среды по субботу. Такое решение родилось после опросов участников и посетителей предыдущих выставок. Для подавляющего большинства респондентов ограничение количества дней до четырех позволило бы активизировать деловые встречи и оптимизировать расходы.

Также изменится контент экспозиции. Более половины респондентов пожелали увидеть больше экспонатов по искусственному интеллекту, Интернету вещей и нанотехнологиям. Перечисленное отражает тенденции развития будущего автомобильного рынка, считают опрошенные.

«Выставка - это не просто цифры и комментарии увиденного», - пояснил Рензо Сервадей, генеральный директор Autopromotec, - «Мы решили собрать предложения участников и посетителей для совершенствования нашего проекта. Технологическая революция свидетельствует о движении авторынка к большим переменам, и Autopromotec должна быть лидером в этом процессе. Итак, увидимся 26-29 мая 2021 года».

Чтобы быть в курсе событий Autopromotec, посетите веб-сайт www.autopromotec.com и следите за выставкой на Facebook, LinkedIn, Twitter (@Autopromotec #Autopromotec2021).

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены