Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Премиум-линейка бескаркасных стеклоочистителей Bosch Aerotwin

​Премиум-линейка бескаркасных стеклоочистителей Bosch Aerotwin

Бескаркасные щетки Aerotwin ‒ флагманский продукт Bosch, который сочетает современный аэродинамический дизайн и отличное качество работы. Фирменная упаковка популярных стеклоочистителей была обновлена и уже представлена на российском рынке. Она выполнена полностью из пластика с нанесением печати. Графическое исполнение содержит минимальные различия от уже известного и привычного варианта упаковки.

Новая упаковка стала еще удобнее для пользователей

Внешне новая упаковка осталась удлиненной формы, но выполнена с закругленными углами, что делает ее более эргономичной. Держатель сделан из двойного пластика. Оптимальная по ширине дужка позволяет удобно размещать товар на витринах, а в верхней части коробки появился язычок, с помощью которого можно неоднократно открывать и закрывать упаковку.

На обратной стороне указана информация по применению на наиболее популярные автомобили и QR-код со ссылкой на видеоинструкции по установке стеклоочистителей. Снизу упаковка дополнительно зафиксирована прозрачным стикером с кодом производства.

Изменения вводятся только в поштучном ассортименте Aerotwin Retrofit и Aerotwin Plus. Вся важная информация для продажи и подбора стеклоочистителей ‒ 10-ти значный артикул и короткий код ‒ остаются без изменений.

Правильная эксплуатация ‒ залог качественной работы стеклоочистителей.

Продуманная до деталей конструкция щеток Bosch и качественные материалы обеспечивают превосходное качество очистки лобового стекла при любой погоде. При этом, чтобы уберечь очищающую кромку щетки от повреждений и преждевременного износа, следует соблюдать несколько правил:

Лобовое стекло должно быть чистым. Грязное стекло приводит к преждевременному износу кромки резины щеток;

Не включайте стеклоочистители при сухом лобовом стекле. От движения по сухому стеклу очень быстро портится резина;

Во время мойки автомобиля промывайте стеклоочистители от грязи и песка. Накапливаясь в пазах резиновой ленты, они препятствуют равномерному прижиму рабочего элемента щетки и передвижению резины при изменении направления движения щетки;

Время от времени очищайте кромку щеток с помощью влажного чистого материала ткани или бумажного полотенца. Намочите ткань или бумажное полотенце водой и осторожно очистите кромку щетки от загрязнений. Одного-двух подходов будет достаточно.

Подобрать подходящие стеклоочистители можно в онлайн-каталоге Bosch boschwiperblades.com и через мобильное приложение для смартфонов и планшетов на базе Android и IOS. Для обеспечения хорошей видимости всегда и при любых условиях рекомендуем менять стеклоочистители лобового стекла не реже 1-го раза в год, а для заднего стекла не реже чем раз в три года. Это обеспечит отличную видимость на дороге при любых погодных условиях.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены