Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Биеннале​ Autopromotec признана лучшей международной выставкой 2019 года

Биеннале​ Autopromotec признана лучшей международной выставкой 2019 года

Как вы знаете, автомобильная и автосервисная Autopromotec проходит в Болонье раз в два года – потому она и называется биеннале.

Подготовка очередной 29-ой выставки Autopromotec идет своим чередом. А тем временем ее организаторы вылетели в Лиссабон, чтобы получить награду «За лучшую ярмарку 2019 года в Европе». Тем самым Autopromotec опередила Международный автосалон в Женеве, выставки Motortec Automechanika Madrid и IAA во Франкфурте.

Награда была вручена португальским автомобильным журналом Automotive Magazine на основе опроса экспонентов, которые участвовали в различных европейских выставках.

Критериями стали стоимость участия, количество посетителей на мероприятии, размер стендов, доступность и чистота залов, профессионализм персонала и наличие адекватной инфраструктуры для приема экспонентов – причем как на выставочной площади, так и в городе.

«Согласно нашему исследованию, организаторы Autopromotec смогли предложить отличные условия как экспонентам, так и посетителям, отвечая всем их пожеланиям, - пояснил Эдуардо Гаспар, редактор Automotive Magazine, - поэтому мы выбрали ее как лучшую выставку года».

«Я очень рад, что мы получили эту награду. Она показывает, как ценится профессионализм, который команда Autopromotec вкладывает в организацию ярмарки, - прокомментировал Ренцо Сервадей, генеральный директор Autopromotec, - Мы работаем над выставкой 2021 года и учитываем все инновации и тенденции развития автомобильной индустрии».

Церемония награждения состоялась в Cidade do Futebol, Доме сборной Португалии по футболу.

Чтобы быть в курсе событий Autopromotec, посетите веб-сайт www.autopromotec.com и следите за выставкой на Facebook, LinkedIn, Twitter (@Autopromotec #Autopromotec2021).

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены