Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

"AkzoNobel Автопокрытия" на 15-й выставке Интеравто-2019

На прошедшей в Москве выставке «Интеравто» стенд российского офиса «AkzoNobel Автопокрытия» объединил все представленные в России бренды авторемонтных покрытий AkzoNobel - Sikkens, Lesonal, Wanda, Dynacoat и Sikkens BT.

На стенде были выделены специальные тематические зоны.

Так, в зоне бизнес-консалтинга ведущие специалисты консультировали посетителей по разработанным услугам и тренингам, а также по IT-инструментам, включая систему нормирования и учета материалов в кузовном цехе. В рамках розыгрыша, приуроченного к Интеравто-2019, несколько компаний выиграли бесплатные аудиты.

В технической зоне посетители смогли наглядно оценить преимущества комплексного подхода системы цифрового цветоподбора Colorvation от AkzoNobel: снять замеры спектрофотометром Automatchic Vision и подобрать варианты цвета при помощи программы MIXIT. Также технические специалисты AkzoNobel рассказали о преимуществах использования базы локальных сервисных формул для кузовных цехов.

На специальной стойке, имитирующей капот автомобиля, демонстрировался универсальный грунт Sikkens Colorbuild Plus, нанесенный на металл и на пластик.

А в ряду модельных машинок гости стенда смогли оценить решения от компании AkzoNobel по сложным цветам Mazda 46V и 46G, а также систему матовых лаков Sikkens Autoclear Mix&Matt.

3 сентября выставку «Интеравто» посетил Исполнительный директор AkzoNobel Тьерри Ванланкер, прибывший в Россию с визитом. Отдельно он встретился с представителями ключевых компаний-партнеров в России - Ольгой Селезневой (ТЦ «Волин»), Максимом Дорофеевым («Прайдколор»), Ильшатом Гарифуллиным («Колориум») и с Игорем Подколзиным (компания «Орматон»).

На стенде AkzoNobel выступили Павел Жемчугов с сообщением на тему «Несовпадение цвета» и Ольга Селезнёва с темой «Потребительский экстремизм». Была организована прямая трансляция выступлений на официальную страницу «AkzoNobel Автопокрытия Россия» в Facebook.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены