Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana пройдут в новом выставочном центре

Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana пройдут в новом выставочном центре

15-17 апреля 2020 г. в г. Нур-Султан (Республика Казахстан) пройдут две крупные выставки - международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля Automechanika Astana и международная выставка коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники Futuroad Expo Astana.

Объединенная экспозиция в этом году будет пройдёт на новой площадке – в международном выставочном центре «EXPO».

Выставочный центр «EXPO» соответствует самым высоким международным стандартам и располагает современными средствами связи, инженерными коммуникациями и удобными подъездными путями.

В выставочной экспозиции будут представлены национальный павильон Германии, а также региональные экспозиции Омской области и Республики Удмуртия (Россия), значительное количество компаний-поставщиков и производителей из Польши. В выставке также примут участие компании из Белоруссии, Италии, Казахстана, Китая, России, ОАЭ, Турции, Швеции. Впервые примут участие компании из Венгрии и Азербайджана. Помимо этого, ожидается участие и представителей других стран.

Свою продукцию посетителям представят ведущие игроки рынка, среди которых такие крупные компании, как Керхер Казахстан, «Эйкос», «СВС-Транс», Bohnenkamp, «Собек-сервис», «Автомаркет», Truckmotors, FRECCIA INTERNATIONAL, AS-PL, Swistowski SA, WAS и другие.

В экспозиции Futuroad Expo Astana можно будет ознакомиться с новинками таких всемирно известных брендов, таких как: Mercedes-Benz, MAN, Hyundai, JAC. Компания JV MAN Auto-Uzbekistan продемонстрирует новый автобус MAN RR3, предназначенный для междугородних пассажирских перевозок. Будут представлены стенды и отечественных компаний, например: ТОО «ПКК Сактаган» и АО «АзияАвто». Компания «СарыаркаАвтоПром» покажет новейшие образцы коммерческого транспорта. Вместе с этим у всех посетителей выставки будет возможность увидеть еще и экспозицию дорожно-строительной техники. Ожидается ряд громких премьер коммерческой и автобусной техники, которые состоятся в дни проведения Futuroad Expo Astana 2020.

Так компания Автокапитал, официальный дистрибьютор бренда Mercedes-Benz в Центральной Азии, представит главную новинку модельного ряда своей грузовой техники -- Actros пятого поколения, признанный "Грузовым автомобилем 2020 года. Новый Mercedes-Benz Actros – это грузовик, опережающий свое время, обладающий повышенной эффективностью, уникальным комфортом и эталонной надежностью; он полностью отвечает постоянно растущим потребностям в перевозках на большие расстояния и в тяжелых условиях. Вторая новинка, которая будет представлена на выставке, это новый Sprinter. Легендарный минивэн, прошедший проверку временем, подходит для выполнения любых задач транспортировки. Также будет продемонстрирован обновленный V-класс.

Впервые будет представлена экспозиция тюнингованных автомобилей, в рамках которой будет организовано награждение лучших образцов по итогам народного голосования.

Деловая программа будет интересна для различных групп профессионалов автобизнеса. В ней примут участие все ведущие профильные объединения Казахстана – Ассоциация казахстанского автобизнеса (АКАБ), Союз международных автомобильных перевозчиков Республики Казахстан (КазАТО), Союз автотранспортников Республики Казахстан (КАО) и другие.

Вопросы развития автотранспортной отрасли планируется рассмотреть на расширенном совещании с участием представителей государственной власти, НПП «Атамекен» и региональных ассоциаций автотранспортников, а опыт других стран по поддержке автомобильных перевозчиков – на заседании круглого стола, организованного ассоциацией КазАТО.

Специально для руководителей и сотрудников СТО в рамках выставок состоятся практические семинары и тренинги, которые помогут выработать эффективную стратегию развития бизнеса. Руководитель проекта «Правильный автобизнес» Роман Гуляев на своих семинарах расскажет о новой реальности для автосервисов и о том, как увеличить продажи СТО. На бизнес-тренинге для руководителей сервисных станций, который проведет Мария Котвицкая, руководитель проектов Aftermarket Global Vision и Garage On-line Academy, можно будет в режиме реального времени под руководством опытных экспертов разработать стратегию прибыльного автосервиса. Автомобильная консалтинговая компания «АвтоБосс» готовит отдельную программу для автодилеров. Также будет организована зона практических мастер-классов, в которой посетители – специалисты автосервисов – смогут опробовать в действии различное оборудование.

Кроме того, на главной сцене выставки пройдут викторины, которые помогут гостям проверить профессиональные знания и дадут возможность получить специальные призы от участников выставки, состоятся и розыгрыши призов среди самых активных посетителей.

Организатором мероприятий выступает компания Business Media Central Asia при поддержке Messe Frankfurt GmbH.

Материал подготовлен пресс-службой ТОО «Business Media Central Asia (Бизнес Медиа Централ Азия)»

Контактное лицо по вопросам размещения информации и аккредитации журналистов:

Акимова Евгения

evgeniya.akimova@businessmediarussia.ru

Тел./факс: + 7 (495) 649-69-11, доб.131

Моб.: + 7 (929) 524-08-67

Официальные сайты проектов:

www.automechanika.kz

http://futuroad.kz/

Соц. сети:

https://www.instagram.com/automechanika_astana/

https://www.facebook.com/AutomechanikaAstana/

https://www.facebook.com/FuturoadExpoAstana/

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены