Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Тормозные колодки DON для легкого коммерческого транспорта

Тормозные колодки DON для легкого коммерческого транспорта

Компания TMD Friction выводит на рынок новую линейку тормозных колодок марки DON для растущего сегмента легких коммерческих автомобилей. В фирменный каталог включены свыше 80 новых позиций.

Благодаря высоким эксплуатационными характеристиками и привлекательному соотношению цены и качества, решения DON могут существенно повысить коммерческую эффективность малотоннажных машин. Это особенно актуально для VW Transporter T5, VW Crafter, Ford Transit и Mercedes-Benz Sprinter. Тормозные колодки DON экологичны, не содержат меди в составе фрикционных накладок и сертифицированы по стандарту ECE-R90.

В фирменном каталоге Brakebook www.don.brakebook.com можно подобрать запчасти по марке/модели машины и дополнительным техническим параметрам. Товарная номенклатура DON PC содержит в общей сложности по 600 наименований тормозных колодок и дисков для легковых и малотоннажных автомобилей.

Комментирует Евгений Сушилин, руководитель отдела маркетинга компании «ТМД Фрикшн Евразия»:

« Продукция бренда DON ориентирована в первую очередь на машины старше пяти лет и дополняет предложение премиум-бренда Textar. Наши клиенты получают альтернативный выбор комплектующих в разных ценовых категориях и сохраняют преимущества технической и маркетинговой поддержки со стороны TMD Friction».

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены