Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2020»

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2020»

26-27 мая 2020 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится V Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2020».

Конференция пройдет в рамках 21-й Международной специализированной выставки «Металлообработка-2020» (25-29 мая 2020 г.).

В конференции 2020 года примут участие представителей компаний Clariant International, Total Vostok, Газпромнефть-смазочные материалы, Спецнефтьпродукт, Ассоциация «Станкоинструмент», Chemetall Group, Kline & Company, REACHLaw Ltd., Полиэфир, Kaviant, КАМАЗ, УК ЕПК, ГАК «Оборонпромкомплекс», Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), АВТОВАЗ, Ракетно-Космический Центр «Прогресс», МХО им. Д.И. Менделеева, Вологодский подшипниковый завод, Всероссийский теплотехнический институт, АВТОТОР Холдинг Менеджмент и многих других. Всего в конференции ежегодно принимают участие более 120 представителей крупнейших компаний-производителей и потребителей индустриальных масел и СОЖ.

Среди спикеров конференции 2020 года:

- Шарбель Лузуриага, руководитель проектов, Энергетическая и индустриальная практика, Kline & Company

- Представитель, Clariant International Ltd.

- Представитель, НПЦ Спецнефтьпродукт

- Аида Федоровна Хурумова, начальник отдела рабочих жидкостей и смазочных материалов, ГАК «Оборонпромкомплекс»

- Вячеслав Владимирович Мартынов, зам. генерального директора по оперативному управлению, Всероссийский теплотехнический институт (ОАО «ВТИ»)

- Наталья Григорьевна Манохина, к.т.н, научный консультант, Московское химическое общество им. Д.И. Менделеева

- Дарья Невструева, ведущий специалист, REACHLaw Ltd.

И многие другие.

К участию в мероприятии на бесплатной основе приглашаются: технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; пользователи станочного парка и оборудования из разных отраслей отечественной промышленности; специалисты по эксплуатации и обслуживанию энергетического и компрессорного оборудования; главные инженеры и главные механики и их сотрудники; специалисты предприятий-потребителей по закупкам МТР, разработчики и поставщики станочного оборудования, представители профильных научно-технических и проектных институтов России.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте:

http://www.rpi-conferences.com/oils-and-coolants

По вопросам участия в том или ином формате Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 5025433 / 7789332 или по e-mail: Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены