Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Cromax запустил новое приложение ChromaWeb для авторемонтных предприятий

Cromax запустил новое приложение ChromaWeb для авторемонтных предприятий

Появилось новое приложение ChromaWeb от бренда Cromax. Оно уже доступно в AppStore и Google Play. Приложение бесплатное и обладает тем же функционалом, что и система цифрового цветоподбора ChromaWeb. Но есть и ряд дополнительных функций, например, работа со штрих-кодом.

Приложение ChromaWeb помогает сотрудникам кузовных станций быстро и качественно выполнять свою работу, обеспечивая доступ к глобальной базе цветовых формул и возможность передавать информацию на IP-весы, в любую точку кузовной станции или даже всей сети авторемонтных предприятий. В комплексе со спектрофотометром ChromaVision Pro Mini приложение ChromaWeb составляет наиболее совершенную систему цифрового цветоподбора ChromaConnect от Cromax.

При использовании приложения все персональные цветовые формулы сохраняются в облаке и могут быть доступны в любое время и из любой точки. Приложение даже позволяет пользователям рассчитать, какое количество краски необходимо на тот или иной ремонт.

ChromaWeb обеспечивает простой и быстрый доступ к постоянно обновляемой базе цветовых формул, помогая предприятиям кузовного ремонта повышать производительность и добиваться высокой точности цветоподбора. Использование приложения позволяет сократить время ремонтного процесса и упрощает ведение склада лакокрасочных материалов на кузовной станции.

Подробнее на сайте www.cromax.com/ru/chromaweb.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены