Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Результат, достойный чемпиона! 

Результат, достойный чемпиона! 

На гонках Дакар-2020 команда Big Shock Team заняла 5-е место в категории грузовых автомобилей. По словам ведущего гонщика команды Мартина Мацика-младшего, это достижение стало возможным во многом благодаря мощной поддержке бренда Champion Lubricants. Продукция Champion, используемая в двигателе, коробке передач, трансмиссии, колесных ступицах и мостах, показала отличные результаты при работе в экстремальных условиях.

Во время гонки команда Big Shock использовала в качестве жидкости для гидроусилителя руля ATF DEXRON II бренда Champion, а для редуктора и механической коробки переключения передач — высококачественное трансмиссионное масло 75W-90 GL-5. Очень важно отметить, что Champion специально для этой сложной гонки разработал инновационную формулу моторного масла SAE 10W-60 для гоночных двигателей и трансмиссионного масла SAE 75W-140 для мостов и редукторов.

В сезоне 2020 года Champion является официальным техническим партнером команды Big Shock. Для разработки и тестирования самых инновационных смазочных материалов Champion работает вместе с командой в лаборатории и на гоночном треке.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены