Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Ассортимент компонентов для систем терморегулирования дополнен 59 наименованиями запасных частей

Ассортимент компонентов для систем терморегулирования дополнен 59 наименованиями запасных частей

Обширный ассортимент компонентов DENSO для систем терморегулирования был дополнен 59 новыми наименованиями запасных частей оригинального качества.

Произведенное обновление укрепит позиции компании DENSO в сегменте систем терморегулирования: новые наименования запасных частей обеспечивают 650 новых вариантов применения и соответствуют 90 каталожным номерам оригинального оборудования. Это позволит дистрибьюторам значительно расширить свое предложение запасных частей оригинального качества для систем терморегулирования. Ассортимент пополнился 32 радиаторами, 21 конденсором, 4 интеркулерами и 2 вентиляторами охлаждения.

Компания DENSO — ведущий мировой разработчик и производитель оригинальных систем охлаждения и соответствующих компонентов. Опыт создания оригинальных автокомпонентов помогает DENSO предлагать своим клиентам на рынке послепродажного обслуживания запасные части высочайшего качества, спроектированные и испытанные в соответствии с самыми строгими стандартами. Системы терморегулирования DENSO и их компоненты обладают длительным сроком службы и отличными рабочими характеристиками, а также способствуют повышению уровня комфорта водителя и пассажиров при снижении расхода топлива.

Ян Сплинтер (Jan Splinter), менеджер DENSO Europe по продукту «термальные системы», рассказывает: «Расширение линейки компонентов для систем терморегулирования позволит СТО и дистрибьюторам значительно увеличить предложение высококачественных запасных частей DENSO для конечных потребителей. Обновленный и улучшенный каталог предоставляет множество возможностей по увеличению продаж. В свою очередь, СТО смогут повысить уровень удовлетворенности и лояльности клиентов».

Новые наименования автокомпонентов доступны в электронном каталоге DENSO и в системе Tecdoc с февраля 2017 года. В Москве данный ассортимент ожидается в конце марта - начале апреля.

Дополнительную информацию об ассортименте продукции DENSO для рынка послепродажного обслуживания автомобилей можно получить на сайте www.denso-am.ru или у представителя DENSO.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены