Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Cеть магазинов Auto3N выросла до 80 точек

Cеть магазинов Auto3N выросла до 80 точек

Российская сеть розничных магазинов автозапчастей Auto3N продолжает свое активное развитие.

К началу 2020 года заработали сразу несколько новых магазинов под вывеской Auto3N: в Кургане, Уфе (сразу 2 магазина), Альметьевске, Омске, Томске, Новосибирске и в городе Дюртюли. Всего сеть насчитывает 80 точек!

Рост сети – это одно из достижений Auto3N в 2019 году. К ним стоит добавить и такое примечательное событие, как победа в премии Aftermarket Award–2019 в номинации «Лучшая бизнес-платформа».

Другой важный результат – рост объемов продаж и увеличение показателей реализации неоригинальных автозапчастей. Доля оригинальных запчастей на платформе Auto3N составила 20,5% по итогам 2019 года. Самыми популярными брендами в 2019 году стали – STELLOX, Bosch и оригинальные компоненты Hyundai/KIA. Помимо этого, к концу прошлого года количество просмотров на платформе Auto3N достигло 2 млн в месяц.

Auto3N – это не только бизнес-платформа, интернет-магазин, успешная франшиза и федеральная сеть розничных магазинов автозапчастей, но и ведущая обучающая платформа на рынке автокомпонентов edu.auto3n.ru. Специально для продавцов автозапчастей на edu.auto3n.ru продаются учебные курсы «Устройство легкового автомобиля», «Моторные масла», «Турбокомпрессоры». В начале 2020 года выходит новый курс – «Газораспределительный механизм».

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены