Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Cromax представляет новый календарь на 2020 год

Cromax представляет новый календарь на 2020 год

Cromax® представляет свой новый настенный календарь на 2020 год, созданный в сотрудничестве с гоночной командой Monster Energy Yamaha MotoGP, официальным спонсором которой является бренд Cromax.

В нем каждый из 12 месяцев иллюстрирует потрясающий снимок мотогонщиков команды – Валентино Росси и Мэверика Виньялеса. Эти фотографии были сделаны на известных во всем мире гоночных трассах, таких как бельгийский Ле-Ман, Трасса Америк в Техасе и английский Сильверстоун.

«В старой поговорке говорится, что четыре колеса возят тело, а два колеса – душу. И наш новый календарь подтверждает это, – отмечает бренд-менеджер Cromax Кевин Торфс. – Каждая из этих замечательных фотографий отражает динамизм, энергию и дух инноваций команды. И как официальный спонсор Yamaha Factory Racing MotoGP, мы рады представить эти потрясающие фотографии кузовным станциям, которые являются нашими партнерами».

Календарь Cromax 2020 с командой Monster Energy Yamaha MotoGP представлен ограниченным тиражом в печатной версии, а также его можно бесплатно скачать с сайта www.cromax.com/eu/calendar2020

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены