Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Delphi расширяет линейку оборудования для систем управления двигателем

Delphi расширяет линейку оборудования для систем управления двигателем

Компания Delphi выводит на рынок две линейки фазорегуляторов и дозаторов воздуха, линейку датчиков температуры выхлопных газов и расширяет номенклатуру деталей для Европы до 2 400 позиций, обеспечивая более 16 000 вариантов применений.

Запатентованные фазорегуляторы Delphi способствуют увеличению КПД двигателя, улучшают устойчивость его работы на холостом ходу с одновременной передачей большего крутящего момента и мощности. Новая линейка, в настоящий момент доступная только у Delphi, обеспечивает покрытие популярных моделей а/м, например, BMW и Renault.

Первая на рынке новая линейка из девяти дозаторов воздуха Delphi подходит для применения в системах популярных турбированных моделей а/м Citroën и Peugeot.

Кроме перечисленных Delphi запустила и новую линейку запатентованных датчиков температуры выхлопных газов с платиновым измерительным резистором и закрытым наконечником. Датчики обеспечивают стабильный выходной сигнал во всем широком диапазоне температур (от -40 °C до +1500 °C). Новая линейка обеспечивает более 400 вариантов применений для автомобилей BMW, Fiat, Ford, Mercedes и Volkswagen.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены