Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Delphi Technologies: 900 новых вариантов применения компонентов для систем кондиционирования воздуха

Delphi Technologies: 900 новых вариантов применения компонентов для систем кондиционирования воздуха

УОРВИК, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, 09 апреля 2019 г. — Увеличение количества автомобилей на дорогах, а также стабильно растущий спрос автолюбителей на комфорт в целом и чистый воздух в салоне в частности стимулируют постоянный рост рынка компонентов для систем кондиционирования воздуха. Для удовлетворения спроса в данном сегменте компания Delphi Technologies, будучи экспертом в области систем кондиционирования воздуха с богатым опытом производства оригинального оборудования, выпускает на рынок свыше 50 новых автокомпонентов, обеспечивающих более 900 вариантов применения. Комплексная программа обслуживания систем кондиционирования от Delphi Technologies, включающая новейшие технологичные компоненты, специализированные тренинги, диагностические средства и исчерпывающую техническую информацию, представляет собой исключительно качественный и конкурентный инструмент, дающий профессионалам рынка послепродажного обслуживания автомобилей возможность выхода на растущий и крайне прибыльный сервисный сегмент.

Обновленный ассортимент продукции теперь насчитывает более 1370 наименований автокомпонентов, обеспечивающих около 25 000 вариантов применения (с учетом марок/моделей/объемов двигателей), включая компрессоры, конденсоры, расширительные клапаны и салонные фильтры для таких популярных моделей, как Audi Q2, Seat Ateca и Peugeot 3008. Полный ассортимент (один из самых исчерпывающих на рынке) доступен в электронном каталоге delphicat.com, на сайте TecDoc и в новом печатном каталоге с артикулом DTCZ102A. Сформировав складской запас данных запчастей сегодня, дистрибьюторы и автомастерские смогут рассчитывать на дополнительную прибыль, обусловленную традиционным ростом спроса в летний сезон.

Компания Delphi Technologies предлагает широкий спектр основных компонентов для систем кондиционирования воздуха, включая компрессоры, конденсоры, салонные фильтры, расширительные клапаны, датчики давления, ресиверы-осушители и компрессорные масла. Все детали изготавливаются в строгом соответствии со стандартами производства оригинального оборудования и с применением новейших отраслевых технологических решений, снижающих расход топлива, уменьшающих объем выбросов и сокращающих время достижения комфортной температуры. В комплексе с программой для автосервисов Delphi Service, специализированными тренингами (включая сертификацию по обслуживанию систем кондиционирования с фторсодержащими хладагентами) и оперативным предоставлением технической информации программа обслуживания систем кондиционирования Delphi Technologies предлагает запчасти, инструменты и технологии, необходимые автомастерским для выполнения качественного ремонта кондиционеров, гарантирующего удовлетворенность и лояльность клиентов, а значит, большую рентабельность самих СТО.

Для получения дополнительной информации об ассортименте компонентов для систем кондиционирования Delphi Technologies посетите веб-сайт delphiautoparts.com/gbr/en/category/air-conditioning

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены