Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Family day с Volvo Car Family

​Family day с Volvo Car Family

Компания Volvo Car Family, официальный дилер Volvo Cars, организовала 6 июля яркое мероприятие этого лета – Volvo Family day.

Гости смогли провести выходной в кругу семьи и оценить внедорожные качества автомобилей Volvo, пройдя тест-драйв по живописным трассам горнолыжного курорта Туутари парк.

Делая ставку на семейные ценности и выявление потребностей каждого конкретного автовладельца, Volvo Car Family предлагает своим клиентам именно то, что им действительно нужно!

Загородная локация парка – это прекрасное место, чтобы отвлечься от городской суеты, провести время со своей семьей в компании семьи Volvo.

Все модели шведского концерна Volvo встречали гостей мероприятия, а на трассе по бездорожью можно было лично познакомиться с превосходным Volvo V90 Cross Country, прогрессивным кроссовером Volvo XC40, технологичным Volvo XC60 и роскошным Volvo XC90.

Каждый из членов семьи мог найти занятие себе по душе:

• смастерить воздушного змея своими руками вместе на мастер-классе «Воздушный змей» от партнера мероприятия сети салонов «Кенгуру»;

• изготовить эксклюзивные маленькие автомобили из дерева; раскрасить Volvo V40 настоящими красками под руководством профессиональных художников;

• покататься на роликах, лонгбордах и беговелах в компании инструкторов от роллершколы «Ногам Дорогу»;

• пройти обучение, сдать настоящий экзамен и получить свои первые водительские права;

• послушать советы от профессиональных психологов и коучей о секретах счастливой семьи;

• поучаствовать в мастер-классе «Школы автомобильного дизайна»;

• нарисовать автомобиль будущего, почувствовав себя гениальным конструктором.

И, конечно, насладиться вкусным фуршетом с ягодами, фруктами, десертами и горячими блюдами, приготовленными на гриле.

Это был настоящий семейный weekend в лучших традициях семьи Volvo. Равнодушных не осталось! Все участники семейного квеста получили памятные подарки от Volvo Car Family и партнеров.

Сотрудники компании ежедневно ставят для себя целью формировать отношение к клиентам как к близким людям - это и есть проявление семейных ценностей, то есть Volvo Car Family.

Дилерские центры компании находятся по адресам: пр. Энергетиков и пр. Маршала Жукова. И клиентам Volvo уже доступна новая опция дилерских центров «ночной сервис».

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены