Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

KIAE supported by Automechanika – обратный отсчет

KIAE supported by Automechanika – обратный отсчет

Премьерная выставка KIAE supported by Automechanika откроет свои двери для посетителей уже 1 марта в столице Казахстана, Астане – новом центре притяжения инноваций в различных сферах промышленности.

Событие объединит профессионалов в сфере автомобилестроения из стран ближнего и дальнего зарубежья, будет способствовать укреплению деловых связей, а также даст возможность для реализации инвестиционных проектов.

KIAE – это новый региональный проект, который будет проходить при поддержке ведущего мирового выставочного бренда Automechanika и поможет участникам открыть для себя новые рынки, наладить контакт с местными и региональными производителями, поставщиками и покупателями автокомпонентов, а насыщенная программа выставки даст возможность более детально ознакомиться как с классическим ассортиментом товаров и услуг, так и с последними разработками и достижениями отрасли.

В выставке примут участие более 120 зарубежных и казахстанских экспонентов - ведущие казахстанские компании СОБЕК, KulanOil, DAV, а также национальная компания Объединенных Арабских Эмиратов ENOC, немецкие компании Genuine Parts GmbH и VENOL, китайские Shanghai Valsens Auto Parts, Guangzhou Hongdao Automotive Parts и многие другие компании, представляющие широкий ассортимент продукции в сфере запасных частей, товаров и оборудования для обслуживания автомобилей и коммерческого транспорта. Экспозиция представителей из Китая и Польши будет представлена отдельными национальными павильонами.

1 марта 2016 года пройдёт Казахстанский Международный Автомобильный Форум (KIAF 2016), организованный Выставочной компанией «Астана-Экспо КС» совместно с Ассоциацией Казахстанского Автобизнеса, при поддержке AEB и PricewaterhouseCoopers.

Участие в Форуме позволит ознакомиться с актуальной информацией о состоянии и перспективах развития автомобильной отрасли, познакомиться с ведущими международными экспертами, обменяться мнениями и расширить круг деловых контактов. Посещение форума бесплатное по предварительной регистрации.

2 марта 2016 года в Конференц-Зале ВЦ «Корме» пройдет семинар, организованный совместно Отделом Содействия Торговле и Инвестициям Посольства Республики Польша и выставочной компанией PERFEKT Anna Rudzka, на котором будут представлены участники Польского Павильона выставки, а также запланировано проведение двусторонних встреч между польскими и казахстанскими предпринимателями. Начало семинара в 12:00.

Основная цель премьерной выставки KIAE – продемонстрировать участникам отрасли новые возможности и достижения в сфере автокомпонентов и авторитейла, создать условия для взаимодействия участников рынка и увеличения оборота продаж. Выставка KIAE призвана показать инвестиционную привлекательность и перспективность региона, содействовать обновлению местного рынка при помощи выхода новых ключевых игроков, а также повысить конкурентоспособность местных производителей.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены