Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Компания ExxonMobil открыла 150-ый Mobil 1 Центр в Санкт-Петербурге

Компания ExxonMobil открыла 150-ый Mobil 1 Центр в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, Россия – В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового 150-го сервисного центра экспресс-замены масла сети Mobil 1 Центр. В официальном открытии сервисного центра участвовал генеральный директор ООО «Мобил Ойл Лубрикантс», аффилированной компании корпорации Exxon Mobil, Свен Арнет и другие сотрудники российского представительства компании ExxonMobil.

«Мы гордимся тем, что сеть Mobil 1 Центров уже представлена во многих городах России и Украины. И она продолжает развиваться. Растут также число клиентов, которые приходят в Mobil 1 Центры для получения профессионального обслуживания и технических консультаций», – поделился с присутствующими Свен Арнет.

Генеральный директор вновь открывшегося Mobil 1 Центра SVT- Motors Сергей Торопов поблагодарил компанию ExxonMobil за предоставленную честь участвовать в программе, а также заверил, что они работают над открытием аналогичных станций в других населенных пунктах Северо-западного региона.

Mobil 1 Центры – это сеть сервисных станций по всей России и Украине, оказывающих широкий спектр услуг, основная из которых – экспресс-замена масла. Mobil 1 Центры отличает от обычных СТО высокий уровень обслуживания, отвечающий мировым стандартам качества. Эти стандарты, как и принцип организации и оформления станций, являются едиными для всей сети. Любой автовладелец, при замене масла, может совершенно бесплатно пройти диагностику своего автомобиля по 10 пунктам: трансмиссионные масла и жидкости, щетки стеклоочистителей, жидкость для стеклоомывателя, жидкость для гидроусилителя руля, аккумулятор, светотехника, охлаждающая жидкость, тормозная жидкость, протектор, давление в шинах

Первые Mobil 1 Центры была открыты в России и Украине в 2011 году по примеру программы, которая ранее стартовала в других странах по всему миру, например США, Китае, Канаде и Европе. Там станции экспресс-замены масла повсеместно приобрели популярность и оказывают обслуживание самого высокого уровня в соответствии с мировыми стандартами.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены