Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Конференция в Клину 31 октября 2019

Конференция в Клину 31 октября 2019

Письмо Генерального директора ТЦ "ВОЛИН" Ольги Селезневой

Уважаемые коллеги! Благодарю всех за участие в конференции «Аспекты сотрудничества бизнеса и профессионального образования» 31.10.2019 года.

Мероприятие проходило в одном из лучших колледжей Московской области «ПОДМОСКОВЬЕ» в Клину.

В процессе конференции представители бизнеса и профессионального образования обсуждали насущные проблемы, новые подходы к подготовке рабочих кадров, улучшение качества образования, сближение теории и практики в подготовке специалистов, внедрение инновационных методов обучения.

Спикерами конференции выступали руководители станций технического обслуживания « ВОЛИН» Ольга Селезнева, «VIANOR» Николай Янковский, «Дижитель Дизель» Сергей Чернявский.

Также прозвучали доклады директора колледжа «Московия» Сергея Нерубенко, «Подмосковье» Антонины Юдиной, независимого автомобильного журналиста инженера Юрия Буцкого, генерального директора «Легион Автодата» Богдана Осокина, депутатов Московской областной Думы и представителей Торгово-Промышленных Палат МО.

Администрация коллежа «Подмосковье» для участников конференции провела экскурсию по рабочим классам и мастерским колледжа. Современное оборудование и высокотехнологичные приборы, просторные мастерские, специальные инструменты были точной копией, которые используются сегодня на рабочих местах в технических центрах по ремонту автомобилей европейского уровня.

Также для студентов колледжа был организован мастер-класс Ильнура Мансурова – художника по аэрографии. Талант и мастерство художника творили чудеса: за несколько часов Ильнур создал шедевр, а именно нарисовал на капоте автомобиля портрет женщины.

Портрет был подарен колледжу на память о встрече и занял достойное место в малярно-кузовном участке мастерской.

Мероприятие стало площадкой для новых знакомств, обмена опытом, лучшими практиками работодателей во взаимодействии со студентами.

В результате проведения конференции участниками выработана и подписана резолюция, в которой стороны выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству и определили ряд дальнейших направлений в области обучения, наставничества, практик и профессиональных требований к знаниям и умениям выпускников.

Выражаем особую благодарность директору колледжа «Подмосковье» Антонине Викторовне Юдиной за теплый прием и гостеприимство.

Буду держать всех в курсе событий.

С уважением,

Генеральный директор ТЦ "ВОЛИН"

Селезнева Ольга

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены