Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Концерн ZF – партнер транспортного фестиваля «SPbTransportFest»

Концерн ZF – партнер транспортного фестиваля «SPbTransportFest»

Партнером первого международного транспортного фестиваля «SPbTransportFest», который походит с 23 по 25 мая, выступил концерн ZF.

Фестиваль приурочен ко Дню основания Санкт-Петербурга.

В рамках мероприятия состоятся:

  • конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов.
  • выставка инновационного транспорта
  • V Петербургский международный парад ретро-транспорта. По центральным улицам проедут более 250 исторических автобусов, троллейбусов, трамваев, грузовых и легковых автомобилей из частных коллекций и музеев транспортных компаний.
  • выставка ретро-техники под открытым небом.

Организатором фестиваля выступит питерское предприятие «Пассажиравтотранс», крупнейший пассажирский перевозчик Северо-Западного региона России. Концерн ZF тесно сотрудничает с предприятием на протяжение многих лет. На большей части автобусного парка установлены детали и узлы немецкого производителя. ZF предоставляет предприятию не только многолетнюю гарантию на свои агрегаты, но и профессиональное сервисное обслуживание.

Концерн ZF уделяет особое внимание предстоящему фестивалю, так как именно в Санкт-Петербурге в феврале 1999 г. открылся первый сервисный центр ZF в России. Основное направление деятельности – капитальный ремонт и диагностика агрегатов для автобусов, строительно-дорожной, сельскохозяйственной техники и грузовиков..

Все работы в центре ведутся по технологии производителя, с соблюдением международных стандартов и применением только оригинальных запасных частей. Технологическая база сервисного центра постоянно расширяется, предоставляя клиентам новые услуги.

Так, в августе 2014 года была запущена линия по ремонту бесступенчатых АКПП (CVT) типа ECCOM для сельскохозяйственных машин. В мире насчитывается всего пять подобных сервисных центров, способных осуществить ремонт АКПП такого типа.

ZF

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены