Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Международный Автопромышленный Форум. Дайджест

​Международный Автопромышленный Форум. Дайджест

В рамках Санкт-петербургского международного автосалона 2019 пройдет Международный Автопромышленный Форум «Российское автомобилестроение: проблемы и перспективы развития производства и авторынка до 2025 года», организованный совместно с НП «Объединение автопроизводителей России».

Дата проведения: 4 апреля 2019 года

Место проведения:г.Санкт-Петербург, КВЦ «ЭкспоФорум» павильон G

Тема: «Российское автомобилестроение: проблемы и перспектива развития производства и авторынка до 2025 года»

Форум будет состоять из трех направлений:

1. Доклад экспертов о текущем состояний автомобильного рынка России, проблемах и текущих тенденциях. Представляет интерес для корпоративных клиентов и предоставит объективную оценку по рыночной ситуации в стране, перспективах ее развития и рисках. Позволяет понять как будет выглядеть рынок через 3, 5 и 7 лет, чтобы подготовится к изменениям.

2. Выступление представителей компаний партнеров об существующих инструментах и их практическом применении для получения преимущества в ближайшие годы с учетом тенденций рынка, которые рассматриваются в первой части форума. Данный раздел органично дополняет доклады и позволяет получить представление об инструментах, которые помогут подготовится к грядущим изменениям, оценить их преимущества, эффективность и наладить контакты с представителями данных решений.

3. Открытый лекторий экспонентов на территории автосалона. Данное направление будет интересно, как корпоративным клиентам, так и посетителям, которые получат больше информации о компаниях участниках, их продуктах и преимуществах.

Более подробная информация по программе форума, спикерах и расписании будет размещена после утверждения.

Если у вас есть желание представить свои доклад или выступить на открытом лектории, ждем ваших предложений на электронную почту: kirchev@asm-holding.ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены