Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

«Начало» примет участие в выставке «Интеравто-2014»

«Начало» примет участие в выставке «Интеравто-2014»

С 28 по 31 августа 2014 года производственное объединение «Начало» (г. Набережные Челны) вновь примет участие в ежегодной Международной выставке автокомпонентов «Интеравто-2014», которая в этом году пройдет в рамках Московского международного автомобильного салона. Это масштабное мероприятие состоится в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо». «Интеравто» по праву стоит в ряду крупнейших и наиболее престижных форумов мира, посвященных автокомпонентам.

Компания «Начало» на регулярной основе принимает участие в выставках. Благодаря этому покупатели из разных регионов России и других стран имеют возможность напрямую задать все интересующие вопросы специалистам завода и познакомиться с новинками компании. Также традиционно на выставочном стенде «Начало» будет представлен основной ассортимент продукции, пользующийся у потребителей наибольшим спросом.

Участие в выставке «Интеравто» имеет большое значение для компании «Начало», так как позволяет продемонстрировать конкурентные преимущества поставляемых товаров участникам рынка автозапчастей и конечным потребителям. Специалисты компании рассчитывают, что установленные в ходе выставки контакты будут способствовать значительному увеличению объемов продаж и укреплению отношений с клиентами.

Приглашаем посетить стенд производственного объединения «Начало» в павильоне №1 МВЦ «Крокус-Экспо» (зал №4, стенд № M441). Все желающие смогут ознакомиться с продукцией компании, получить каталоги, рекламные материалы и профессиональные консультации непосредственно от сотрудников завода.

Получить бесплатный пригласительный билет можно по этой ссылке.

Место проведения: выставочный центр «Крокус-Экспо» (внешняя сторона МКАД, 66 км, после пересечения с Волоколамским шоссе).

Время работы выставки: 28-30 августа – с 10:00 до 18:00; 31 августа – с 10:00 до 16:00.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены