Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Обновление продолжается: открытие «АвтоГЕРМЕС» в новом глобальном дизайне Mitsubishi

​Обновление продолжается: открытие «АвтоГЕРМЕС» в новом глобальном дизайне Mitsubishi

27 июня в Москве состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors от группы компаний «АвтоГЕРМЕС» в новом дизайне. Этот центр стал уже седьмым по счёту партнером марки, преобразившим свой внешний облик и интерьер в соответствие с новым глобальным дизайном Mitsubishi.

Современный и лаконичный дизайн интерьера и экстерьера призван усилить впечатления от общения с брендом благодаря созданию качественно новой среды в точках продаж и повысить имидж бренда. Здесь доминируют черный и белый цвета с красными деталями отделки. Обновление дизайна шоурумов наглядно демонстрирует обновление и самой марки, отражая суть ее нового слогана Drive Your Ambition*.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью «ММС Рус», Андрей Коченков, Член Правления АО МС Банк Рус, и Дмитрий Полунин, генеральный директор ГК «АвтоГЕРМЕС».

В рамках пресс-конференции Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», сказал: «Обновление нашей дилерской сети успешно продолжается. С начала вступления в должность я заявлял о том, что в своей работе буду уделять особое внимание именно качественному развитию нашей дилерской сети. Смена дизайна направлена в первую очередь на удобство наших клиентов, но и об ощущениях не стоит забывать. Дилерский центр - это не просто место продаж, это отражение бренда, один из ключевых аргументов в цепочке принятия решения клиента о покупке. Мы планируем полностью переоборудовать все наши дилерские центры в течение следующих двух лет».

Дмитрий Полунин отметил: «Мы рады быть в числе первых дилеров, выполнивших дизайн экстерьера и интерьера в соответствии с новыми глобальными стандартами Mitsubishi. Наша компания является одним из лидеров рынка, и мы полностью разделяем слоган марки «Drive your Ambition», ведь мы также обладаем здоровыми амбициями быть одним из лучших автодилеров. Уверены, что наш новый центр Mitsubishi Motors будет успешным, а значит и прибыльным».

Группа компаний «АвтоГЕРМЕС» ведет историю с 1997 года. За время работы компания не раз была отмечена наградами, за эффективность процесса и показатели продаж, качество послепродажного обслуживания, квалификацию персонала и уровня удовлетворённости клиентов. В рейтинге «АвтоБизнесРевю» холдинг входит в топ-10 по основным показателям.

Современный дилерский центр расположен на востоке Москвы и полностью удовлетворяет стандартам Mitsubishi Motors, предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

Дилерский центр и имеет общую площадь более 1 700 м2, включая ремонтную зону и собственный склад. Просторный современный шоурум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, Eclipse Cross, Pajero и новый L200.

В ремонтной зоне площадью 800 м2 работают пост прямой приёмки, 3 поста слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 4 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 500 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ.

Больше информации об автомобилях Mitsubishi вы можете найти по ссылке: http://media.mitsubishi-motors.ru/

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены