Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Презентация обновленного MINI CLUBMAN в ресторане «Чугунный мост»

Презентация обновленного MINI CLUBMAN в ресторане «Чугунный мост»

В пятницу, 25 марта, в московском ресторане «Чугунный мост» состоялась долгожданная презентация нового автомобиля MINI CLUBMAN. В мероприятии приняли участие более 100 гостей, в том числе 12 представителей СМИ.

Гостями мероприятия стали бизнесмены, ТОП-менеджеры компаний и посетители ресторана «Чугунный мост». Помимо самой презентации автомобиля MINI Clubman, экспозиция которого была представлена у входа в заведение, для гостей была организована насыщенная развлекательная программа. В зале играли зажигательные DJ-сеты, посетителей угощали авторскими коктейлями MINI CLUBMAN и Moscow smog, а также изысканными блюдами от шеф-повара. Гости могли поставить всё на зеро в MINI-казино. Для самых азартных MINI Адванс-Авто приготовил отличные подарки из оригинальной коллекции аксессуаров MINI. Настроение вечера создавали эмоциональные песни, наполненные энергетикой стильного Лондона, талантливых артистов из Indiana project и Time For Heroes. Изюминкой вечера был крафтовый сидр «Щедрин», который произвел впечатление на гостей своим самобытным вкусом настоящего домашнего сидра, а также изысканное вино из коллекции компании «Лудинг». Никто из гостей не ушел без подарка – на память каждому гостю кожевных дел мастер подбирал и одевал кожаный браслет ручной работы.

Виновник торжества, автомобиль MINI CLUBMAN, продажи которого уже успешно стартовали в России, оказался в центре всеобщего внимания. Это первый в мире шестидверный хэтчбек. По сравнению с предшественником, новый MINI CLUBMAN стал габаритнее: в длине прибавил 295 мм, в ширине – 117 мм, в высоте – 9 мм, Колесная база увеличилась на 123 мм. Внешне автомобиль существенно изменился, став более стильным и современным. Колесные арки увеличились, крыша стала более покатой, и во всем облике автомобиля появилось множество хромированных элементов. Что касается внутренней отделки салона, то тут марка не изменила своему стилю и использовала только качественные материалы. Клиент по желанию может выбрать одну из нескольких вариаций, включающих кожаную, тканевую или смешанную обивку сидений в различных цветах. Автомобиль оснащен множеством современных технических и эргономических опций, таких как мультимедийная система, электронная регулировка кресел, подогрев сидений, АБС, курсовая устойчивость, функция автоматического торможения и т.д. Двигатель представлен в двух вариантах в России: два бензиновых (2.0 л и 2.5 л). Также скоро появится версия с полным приводом MINI CLUBMAN S ALL4. Средний расход топлива у разных типов моторов при смешанном режиме колеблется от 4,3 до 6,3 л/100 км. Минимальная цена на новый MINI CLUBMAN - 1 349 000 руб.

«Кризис не мог не отразиться на продажах автомобилей в Москве – отмечает Сергей Воробьев, руководитель отдела продаж MINI Адванс-Авто. – Однако, 2016 год стартовал очень успешно с точки зрения интереса клиентов к автомобилям MINI. Новый MINI СLUBMAN, который стал более вместительным и эргономичным, это настоящая революция в мире MINI. Он не только гениально стильный, но и очень удобный, как для одного человека, так и для целой большой семьи. Места хватит всем. В нашем салоне новый MINI CLUBMAN представлен на тест-драйве. Приглашаю всех попробовать его в деле. Он останется в Вашем сердце навсегда, обещаю».

Информация о компании

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» — один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работает на рынке с 1998 года. В портфеле ГК «АвтоСпецЦентр» бренды: Porsche, Audi, BMW/MINI, Infiniti, Volkswagen, Nissan, Datsun, Mazda, ?KODA, Peugeot, Kia, Citroen, Hyundai и Mitsubishi. В настоящее время в состав объединенной ГК «АвтоСпецЦентр» входят двадцать восемь дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье. А также дилерские центры по продаже грузовых автомобилей марок: Hyundai Truck&Bus, Hino, Fuso Motors. Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены