Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

С чем выступит ZF Services на «Автомеханике 2014»?

С чем выступит ZF Services на «Автомеханике 2014»?

Компания ZF Services представит свою продукцию и услуги на выставке «Автомехника», которая пройдет во Франкфурте с 16 по 20 сентября.

Для посетителей предусмотрены разнообразные интерактивные шоу, включая «Гонку ZF Services» (ZF Services Race), «ZF-паззл» (ZF Puzzle) и даже мастер-класс по ремонту, которые дадут представление о содержании учебных тренингов ZF.

Посетители выставки, интересующиеся новыми решениями для рынка запасных частей, найдут их в семи различных презентационных зонах ZF Services. На стенде в Павильоне №3 будет представлен широкий ряд запасных частей серийного качества. Качество продукции ZF можно будет не только увидеть традиционным способом, но и в формате просмотра различных цифровых презентаций. На стенде в Павильоне №9, а также на открытой площадке ZF эксперт по послепродажному обслуживанию расскажет о сервисных концепциях и организации ремонтного обслуживания.

Ключевой новинкой компании во Франкфурте станет линейка модульных амортизаторов для легковых автомобилей малого класса. Эти амортизаторы без сварочных швов были разработаны ZF для рынка автозапчастей: поставки в серию запланированы на более поздний срок.

Еще одно новшество – легкосплавные конструкции для автомобилей –будет представлено на отдельном островке стенда.

Помимо этого, компания предоставит возможность поклонникам автоспорта узнать больше о гоночных технологиях: сцепления для Формулы 1 и DTM, а также амортизаторы для раллийного Чемпионата WRC (World Rally Championship). Посетители, которые примут участие в интерактивной гонке ZF Services-Race, смогут попытать счастье и выиграть VIP-приглашение на гоночный уикенд этапа WRC в Финляндии.

В павильоне 3 ZF Services представит свой многолетний опыт в области промышленного восстановления. В настоящий момент промышленное восстановление компанией осуществляется на 15 площадках по всему миру, причем восстановлению подлежит целый ряд агрегатов: от сцеплений и гидротрансформаторов до коробок передач и систем рулевого управления, которые предназначены для легковых автомобилей, коммерческого и тяжелого внедорожного транспорта. Для этого существует созданная совместно с Bosch система CoremanNet, которая обеспечивает возврат деталей с определенной залоговой стоимостью.

На стенде в Павильоне №9 ZF Services также представит свою сервисную концепцию для СТО. Одним из важнейших факторов успеха которой является система обучения. Достаточно сказать, что только в 2013 году тренинги прошли более 10 000 специалистов во всем мире.

Технические тренеры на выставке поделятся знаниями и опытом в области ремонта привода, подвески и рулевого управления, а также систем высокого напряжения.

Все обучающие курсы являются неотъемлемой частью сервисной концепции ZF Services ProTech. Она стартовала в апреле 2012 года в Германии, а теперь представлена в Великобритании, Австрии и Швейцарии. И уже составлен план ее дальнейшего распространения в мире.

На открытой площадке Agora (напротив Павильона №3) ZF Services предоставит всем посетителям возможность принять участие в обучающем семинаре, посвященном принципу действия автоматической коробки передач в легковых автомобилях. Все желающие смогут бесплатно и без предварительной записи принять участие в этом кратком и информативном тренинге.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены