Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Широкий охват

Широкий охват
Рензо Сервадеи
Рензо Сервадеи

Шинная отрасль продолжает меняться в условиях разработки новых технологий и регулирования. Главным событием для нее станет требование властей Евросоюза оснащать транспортные средства системами мониторинга давления шин. Это нововведение свяжет шины с электронной начинкой автомобиля.

Представители шинной отрасли ведут активную деятельность, несмотря на стагнацию в экономике. Похоже, что выставку Autopromotec 2015 ожидает рост участников и посетителей. Об этом свидетельствуют запросы по поводу свободных площадей на мероприятии. Кроме того, организаторы активно продвигают выставку на международном уровне.

Поскольку Autopromotec является ведущим отраслевым мероприятием для участников рынка постгарантийного обслуживания, новая тенденция будет отражена на выставке. До открытия в Болонье в 2015 году организаторы планируют посетить шинную выставку Reifen 2014, которая пройдет 27-29 мая в городе Эссен (Германия). Представители Autopromotec расположатся в зале номер 4, стойка B39.

Управляющий директор Autopromotec Рензо Сервадеи и представитель отдела выставки по связям с общественностью Гвидо Гамбассии встретятся в Эссене с представителями медиа-индустрии 27-28 мая.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены