Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Состоялся предпремьерный показ фильма "Терминатор: Темные судьбы", организованный «ММС Рус» при поддержке «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ»

​Состоялся предпремьерный показ фильма

30 октября в московском кинотеатре «Горизонт», расположенном на Комсомольском проспекте, состоялась презентация лимитированной серии Mitsubishi Pajero Sport, созданной по мотивам фильма "Терминатор: Темные судьбы".

Гости вечера имели возможность не только увидеть новую модель, но и стать одними из первых в России, кто увидел долгожданное продолжение знаменитой франшизы о смертельной битве роботов и людей. Линда Хэмилтон (Сара Коннор) и Арнольд Шварценеггер (Т-800) возвращаются к своим легендарным героям в фантастическом боевике "Терминатор: Темные судьбы" от режиссера Тима Миллера («Дэдпул») и продюсеров-визионеров Джеймса Кэмерона и Дэвида Эллисона. Действие новой ленты будет происходить после событий, о которых рассказывал фильм "Терминатор 2: Судный день".

В широкий прокат в России лента выходит с 31 октября 2019 года.

Лимитированная серия сделана на базе комплектации Instyle с дизельным двигателем объемом 2,4 л и системой полного привода Super Select II. Отличительные особенности, подчеркивающие индивидуальность модели: логотип лимитированной серии на передних крыльях, крышке багажника и передней панели напротив переднего пассажирского сидения, а так же название модели на капоте, специальные накладки под передним и задним бампером, подчеркивающие внедорожный характер, расширители колесных арок и накладки на двери в цвет кузова, хромированный наконечник на выхлопной трубе, спойлер на крышке багажника.

Модель будет представлена только в черном цвете с эффектом металлик и эксклюзивными черными дисками диаметром 18”, которые ранее не были доступны на российском рынке.

Рекомендуемая розничная цена лимитированной серии Mitsubishi Pajero Sport по мотивам фильма "Терминатор: Темные судьбы" - 3 016 000 рублей.

Модель уже в продаже во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors. Количество автомобилей ограничено.

О компании «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ»

Компания «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств 20th Century Fox International в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии на территории России и стран бывшего СССР (за исключением Украины и стран Балтии), с офисами в Москве, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Контакты московского представительства: (495) 780-01-04, Веб-сайт: www.FoxRussia.com

О компании TWENTIETH CENTURY FOX INTERNATIONAL

Twentieth Century Fox была основана 31 мая 1935 года и является одной из крупнейших производственных и прокатных кинокомпаний мира. Входит в состав 21 Century Fox. Холдинг 21 Century Fox появился в результате разделения корпорации News Corporation в 2013 году. Помимо Twentieth Century Fox Film, компания 21 Century Fox объединяет кабельные и эфирные телесети FOX, FX, FXX, FS1, Fox News Channel, Fox Business Network, Fox Sports, Fox Sports Network, National Geographic Channels, Fox Pan American Sports, MundoFox, STAR, телекомпанию Twentieth Century Fox Television и Shine Group. 21 Century Fox работает ежедневно на 100 языках для более миллиарда людей во всем мире.

О КОМПАНИИ ООО «ММС РУС»

ООО «ММС Рус» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Белоруссии. Объем дилерской сети бренда на текущий момент составляет более 120 дилерских центров. В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России под Калугой. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander и Pajero Sport в режиме полного цикла (CKD). Вот уже 28 лет автомобили марки Mitsubishi официально поставляются на российский рынок.

О MITSUBISHI MOTORS

Mitsubishi Motors Corporation – это международная автомобильная компания со штаб-квартирой в Токио (Япония), которая является одним из ведущих производителей кроссоверов, пикапов, электромобилей и автомобилей с гибридным приводом plug-in. С момента выпуска первого автомобиля прошло более ста лет, и с тех пор Mitsubishi Motors демонстрирует неизменно амбициозный и нередко революционный подход, создавая новые классы автомобилей и разрабатывая передовые новаторские технологии. В основе стратегии бренда ДНК Mitsubishi Motors: компания создает автомобили для амбициозных водителей, которые готовы бросить вызов устоявшимся традициям и опробовать новые решения. В 2017 году Mitsubishi Motors представила новую стратегию и ее слоган Drive your Ambition, который стал олицетворением сильного характера и стремления двигаться вперед, а также отражает непрерывный диалог между клиентами и брендом. В настоящее время Mitsubishi Motors активно инвестирует в разработку инновационных технологий, привлекательных дизайнерских решений и совершенствование продукции, чтобы предлагать клиентам по всему миру оригинальные и надежные автомобили.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены