Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Тягачи Mercedes-Benz Actros 1845 LS и 1848 LS стали участниками выставки «АСМАП 2019»

​Тягачи Mercedes-Benz Actros 1845 LS и 1848 LS стали участниками выставки «АСМАП 2019»

Модели нового поколения Mercedes-Benz Actros приняли участие в выставке «АСМАП 2019», которая прошла 6 июня в подмосковном аэродроме Мячково.

Рынок автоперевозок отличается серьезной конкуренцией, что побуждает транспортные организации регулярно осуществлять реновацию своих автопарков за счет самой передовой грузовой техники. Этим запросам в полной мере соответствуют грузовики Mercedes-Benz Actros в различных модификациях.

В этом году грузовое подразделение Mercedes-Benz в России представило в качестве экспонатов выставки седельные тягачи Mercedes-Benz Actros 1845 LS и Mercedes-Benz Actros 1848 LS. Автомобили оборудованы современными экономичными двигателями с инновационной системой впрыска X-Pulse. Она позволяет впрыскивать топливо в цилиндр под давлением 2700 бар, что существенно повышает эффективность сгорания топлива в двигателе. А благодаря новому ассиметричному турбонагнетателю максимальный крутящий момент достигается даже на малых оборотах мотора. Просторные и удобные спальные кабины GigaSpace и BigSpace с ровным полом обладают всем необходимым оборудованием для того, чтобы водитель смог чувствовать себя как дома.

В ходе мероприятия представитель «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС», официального дистрибьютора и производителя грузовой техники Mercedes-Benz в России, выступил с докладом об обновленном модельном ряде грузовиков Mercedes-Benz Actros и их инновационных опциях. Главным преимуществом новых автомобилей, выведенных на рынок в 2018 году, являются вспомогательные системы, такие как система экстренного торможения, система предусмотрительного управления силовой линией, система контроля давления воздуха в шинах, система поддержания дистанции, а также uptime management, благодаря которой водителю становится доступна информация о состоянии грузовика и ближайшем сервисе.

Выставочную экспозицию поддержали официальные дилеры грузовиков Mercedes-Benz в России «Лорри Сервис», «ЮТС», «МБ Рус», которые не просто профессионально представили технику, но и провели переговоры с клиентами на тему дальнейшей реновации и пополнения парков.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены