Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Триумф над песчаными дюнами

Триумф над песчаными дюнами

Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова стал победителем заключительного 12-го этапа ралли-марафона «Дакар-2020» в Саудовской Аравии. "КАМАЗ-мастер" завоевал "золото" и "серебро" гонки, что стало 17-й победой в истории команды.

Общий километраж маршрута Джидда-Киддия превысил 7 тыс.км, из которых 5 тыс.км составили скоростные спецучастки. То было настоящее испытание, за ходом которого следил весь мир.

Технологический партнер команды «КАМАЗ-мастер», компания ESAB предоставила все необходимое оборудование для сварки и резки, а также сварочные материалы и средства индивидуальной защиты в автомобили технического сопровождения и на производственно-технологическую площадку команды в Набережных Челнах. Помимо этого специалисты компании обеспечивали участникам техническую поддержку во время всей гонки.

«Как технологический партнер мы поддерживаем участников на всех этапах ралли. Для нас важно обеспечить их самыми современными решениями в области сварки и резки, чтобы мелкий ремонт, который неизбежно требуется между этапами гонки, не вставал на их пути к победе. Мы гордимся сотрудничеством с командой «КАМАЗ-мастер» и искренне поздравляем участников с покорением «Дакара-2020», – отмечает Константин Горбач, Управляющий Директор ЭСАБ по Ближнему востоку, Африке, России и СНГ.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены