Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Заработал интернет-магазин Osram

Заработал интернет-магазин Osram

Компания Osram открыла фирменный интернет-магазин Osramonline.ru. Покупателям предлагается широкий выбор автомобильных ламп немецких брендов – премиального OSRAM и бюджетного NEOLUX. Заказы доставляются курьерской службой в любую точку России, в планах – расширение зоны доставки в страны СНГ.

Ассортимент интернет-магазина будет постоянно пополняться, отвечая потребностям автовладельцев, небольших торговых точек и автосервисов. Помимо новинок и популярных моделей автомобильных ламп и аксессуаров здесь можно найти и дефицитные продукты, например, светодиодные блок-фары на VW Golf 7 или Ford Focus 3. Или оставить заявку на лампы, которые вообще не поставляются в Россию – их доставят прямо из Европы.

Компания Osram стремится максимально отвечать запросам современных автомобилистов, которые всё чаще совершают покупки онлайн. «Открывая интернет-магазин, мы преследовали несколько целей, – рассказывает Алексей Кутенков, менеджер по работе с ключевыми клиентами российского офиса Osram. – С его помощью мы можем транслировать рекомендованный уровень цен на нашу продукцию, а главное, максимально оперативно выводить на рынок любые новинки. Плюс это хорошая возможность для наших покупателей получать скидки, бонусы и подарки во время проведения акций. Мы планируем активно вкладываться в развитие интернет-торговли. Причем не только с помощью фирменного магазина, но и через присутствие наших продуктов на виртуальных «прилавках» ТОП-20 ведущих интернет-ритейлеров, таких как Ozon или Wildberries».

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены