Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

ZF Services: новый каталог для коммерческих авто

ZF Services: новый каталог для коммерческих авто

„ZF Lenksysteme – рулевые механизмы и насосы ГУР для коммерческих автомобилей“ – так называется новый каталог ZF Services, мирового лидера на рынке запасных частей. В нем впервые представлена в полном объеме продукция торговой марки ZF Lenksysteme для коммерческих автомобилей: каталог содержит более 170 наименований с фотографиями, благодаря которым их легко идентифицировать.

С 2014 года ZF Services отвечает за продажу продукци ZF Lenksysteme GmbH – совместного предприятия ZF Friedrichshafen AG и Robert Bosch GmbH с равным долевым участием – на международном рынке запчастей (IAM – Independent Aftermarket). Это создает дополнительные преимущества для клиентов: они получают возможность приобретать на рынке запасных частей (IAM) всю продукцию нового бренда ZF Lenksysteme с качеством производителя из «одних рук». В новом каталоге «Рулевые механизмы и насосы ГУР для коммерческих автомобилей» представлен широкий спектр продукции для автобусов и грузовиков. Каталог выпущен в новом дизайне и содержит актуальный ассортимент.

В международной версии каталога, насчитывающей 713 страниц, основная часть представлена на немецком и английском языках, а также дополнительно прилагается аннотация в переводе еще на 7 языков. Кроме того, в каталоге имеются дополнительные указания для станций техобслуживания (СТО) и оптовых дилеров: например, о применении тех или иных запасных частей. Для удобства в оформлении страниц нового издания используются разные цвета. Цветом выделяется важная информация, а изображения компонентов позволяют их легко идентифицировать.

ZF Services выпускает каталоги не только в печатном, но и в электронном виде в формате PDF: их можно скачать на сайте Смотрим!. Кроме того, вся актуальная информация о продукции в любое время доступна в online-каталоге „WebCat“. Представители сервисных станций могут заказать печатную версию каталога через своих оптовых дилеров.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены