Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

«Азбука Вкуса» и Shell накормят водителей на автозаправках

«Азбука Вкуса» и Shell накормят водителей на автозаправках

«Азбука Вкуса» и компания Shell договорились о начале продаж готовой кулинарии, произведённой на фабрике-кухне «Азбуки Вкуса». Полгода работы пилотного проекта показали высокий спрос на вкусную продукцию. Это стало поводом к увеличению числа точек продаж в несколько раз. Готовая кулинария будет продаваться на АЗС «Шелл» в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

На АЗС «Шелл» покупатели смогут приобрести готовую кулинарии под брендом «Уже готово», включая линейку для школьников «Вкусно детям» и линейку для тех, кто следит за своим весом, «Считаем калории».

Готовую кулинарию «Азбуки Вкуса» отличает тщательный отбор сырья, отсутствие опасных для здоровья ингредиентов, а также строгий контроль качества, включая экспертизу в собственной лаборатории качества Q-lab. Сотрудничество с компанией “Шелл” станет стратегическим шагом для популяризации высококачественной готовой кулинарии среди потребителей двух столиц.

«Шелл» в свою очередь стремится предоставлять лучшие предложения на рынке - и за счет увеличения количества автозаправок, и за счет повышения качества сервиса на каждой из них. Так все больше клиентов пользуются услугами кафе и магазинов на территории автозаправок. К услугам клиентов всегда большой выбор продуктов и свежей выпечки. Сотрудничество с компанией “Азбука Вкуса” - лишнее тому доказательство. Ведь теперь помимо фирменных блюд от бренд-шефа deli by Shell Константина Ивлева, гости смогут найти на АЗС “Шелл” и свежие низкокалорийные блюда, и блюда для самых маленьких посетителей, и сытные готовые обеды и ужины, которые можно даже взять с собой домой.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены