Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

«Русбизнесавто» представит новый автобус Higer KLQ6128LQ

«Русбизнесавто» представит новый автобус Higer KLQ6128LQ

На Международном автобусном салоне Busworld Russia в Москве 23 – 25 октября 2018 состоится презентация туристических автобусов Higer. Эксклюзивный дистрибьютор – компания «Русбизнесавто».

Ключевое преимущество модели - высокое качество сборки. У автобуса высокий уровень безопасности, подтвержденный международными сертификатами США, России, стран Азии и Европы, увеличенная пассажировместимость (55+1+1), имеется дополнительное место для гида, богатая базовая комплектация для комфорта пассажиров и водителя.

Увеличенные габаритные размеры (12 280 х 2550 х 3850 мм), а также наличие отсека 10,5 м3 позволяют пассажирам разместить весь свой багаж и ручную кладь. Для тех, кто хочет ехать с комфортом VIP-уровня, оборудован премиум-салон на 32 места с кожаными откидными креслами и метровыми расстояниями между сидениями.

Панорамное стекло обеспечивает улучшенную обзорность, установлены тонированные стеклопакеты. Новый тип мягкой зависимой передней подвески, ровный пол обеспечивает отличную мягкость хода и безопасность при движении на дорогах с некачественным покрытием. Специально для использования в условиях российского климата предусмотрена выполнена максимальная термоизоляция кузова, а шумо- и виброизоляция соответствует европейским стандартам. Электронная система контроля устойчивости (ESC) обеспечивает максимальную безопасность на дороге

Двигатель Cummins на 385 л.с., КПП Fast gear, топливная система Bosch, тормозная система Wabco, автономный отопитель Spheros обеспечивают надежную эксплуатацию и стабильную прибыль.

Машина уже прошла испытания, во время которых подверглась тестам на прочность кузова по условиям сертификации европейских норм безопасности и дополнительные испытания на российских полигонах и стендах, подтвердивших соответствия российским нормам безопасности. На скорости 65 км/ч при перестроении автобус заднее колесо от земли не оторвал ни на миллиметр, продемонстрировав впечатляющие показатели устойчивости и безопасности. Автобус сертифицирован и адаптирован для условий эксплуатации в России.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены