Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

«TRUCKFEST - 2018» - всё в силе

«TRUCKFEST - 2018» - всё в силе

Международный фестиваль грузового транспорта TRUCKFEST пройдёт в МВК «Новосибирский Экспоцентр» (ул. Станционная, 104). Даты проведения - с 21 по 26 августа 2018 года. Торжественное открытие фестиваля при участии первых лиц Сибирского федерального округа состоится 22 августа 2018 года, и завершится концертом ко Дню дальнобойщика 25 августа 2018 года.

В рамках фестиваля будет формироваться культура грузового транспорта России, ведь грузовые перевозки - это то, чем живет современный бизнес. Всё, что нас окружает, связано с услугами перевозок. В таких странах как Италия, США, Голландия - культура грузового транспорта стала настолько популярной, что из профессиональной отрасли перешла в искусство, превращая работу дальнобойщика в образ жизни.

Наша цель – создать площадку для развития возможностей каждой компании, которая примет участие в фестивале. Популяризация культуры грузового транспорта в России, будет носить ежегодный характер.

Фестиваль состоит из трёх ключевых частей: бизнес-форум, внутренняя и внешняя TRUCKFEST - ВЫСТАВКА, на которой будут представлены такие компании как:

1. «Schaeffler Group» - проведет подробный анализ сцеплений HD30+, SmartTAC, ступичных модулей и комплексов подшипников Smart Set;

2. «WABCO» - продемонстрирует систему WABCO OptiLink на полуприцепе;

3. «ContTech Rus» - проведет лекцию о пневморессорах PrimeRide;

4. «Concord» - презентация бренда;

5. «Group Auto Russia» - союз, объединяющий ведущих российских поставщиков запасных частей для легкового и грузового транспорта, а также услуг в сфере послегарантийного обслуживания автомобилей;

6. «Bosch» - новые продукты, а также о концепция дизельного ремонта и рулевой системы;

7. «TMD» - проведет презентацию линейки продуктов «DON»;

8. «Hella» –немецкий производитель автомобильных деталей.

Также на площади в 40 000 кв. м. представители компаний будут презентовать товары и предложения своего бренда.

Еще одно полезное новаторство - ярмарка вакансий, позволяющая соединить потребности рынка труда с его предложениями.

На фестивале TRUCKFEST ожидается десятки оригинальных и тюнингованных траков.

Около полутысячи представителей различных компаний, таких как: производители грузового транспорта, производители запасных частей, логистические компании, и другие организации взаимосвязанные с грузовым транспортом.

Фестиваль TRUCKFEST – будет представлять из себя интерактивные зоны, и каждый из 100 тысяч посетителей сможет найти ту площадку, которая будет отвечать его интересам и жизненным принципам.

Интерактивные площадки TRUCKFEST-ШОУ:

- Арена 18+. На данной площадке вход будет осуществлён только для людей достигших совершеннолетнего возраста. На территории будет организована lounge-зона, дегустация эксклюзивных пенных напитков, полезная еда, и, конечно, зажигательные танцы красивых девушек стиле go-go.

- Центральная сцена фестиваля. Песни на любой вкус, танцы и интересные конкурсы - программа не позволит скучать даже самому требовательному гостю.

- Палаточный городок. Позволит комфортно разместиться всем желающим на подготовленной территории на протяжении всего фестиваля. Ценителям активного отдыха – специальная зона для неформального общения, на которой с легкостью можно завести новых друзей.

- Банный городок. Позволит ощутить чистоту и силу сибирского кедра всем ценителям настоящей банной культуры!

- Интерактивная детская зона. Для детей также найдётся интересное занятие на фестивале! Занимательные квесты, игровые комнаты и тестинг настоящих квадроциклов!

- Спортивная площадка. Продемонстрирует всем участникам мастерство и умение спортсменов. Показательные выступления MMA, греко-римская борьба, мас-рестлинг, армрестлинг и множество других видов спорта.

Главной точкой притяжения станет выставка эксклюзивных грузовиков в количестве более 70 единиц, на которой участники поборются за главный приз в 1 000 000 рублей!

Наш фестиваль «TRUCKFEST – 2018» приглашает каждого проникнуться зарождением культуры грузового транспорта в России. Лично познакомиться с представителями различных автомобильных компаний, задать интересующие вопросы экспертам. Почувствовать себя свободным от повседневной суеты, пропитаться духом фестиваля и стать частью уникального, ежегодного и международного события.

Подробнее о программе мероприятия на сайте truckfest.ru

Время, дата и место начала проведения мероприятия:

9:30 утра 22 августа, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены