Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​ Cromax назначает нового бренд-менеджера в регионе EMEA

​ Cromax назначает нового бренд-менеджера в регионе EMEA

С 1 октября 2018 года должность бренд-менеджера Cromax® в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) занимает Кевин Торфс. Это назначение совпало по времени с 5-летним юбилеем бренда Cromax®.

В течение 13 лет Кевин Торфс занимал различные должности в Cromax, самой последней из которых была роль специалиста по цифровому маркетингу. Кевин обладает сертификатом «черный пояс» по системе «шесть сигм» в компании Axalta, ведущем мировом производителе жидких и порошковых покрытий, которой принадлежит Cromax.

Основной задачей Cromax является разработка инновационных продуктов и услуг для предприятий кузовного ремонта. При этом наибольшее внимание уделяется разработке энергосберегающих технологий, которые позволяют кузовным станциям сокращать затраты на энергоносители.

Другой сферой интересов Кевина являются профессиональные тренинги. «Постоянное профессиональное развитие в индустрии ремонтной окраски просто необходимо, – отмечает он. –Наша индустрия постоянно развивается, поэтому знание новых технологий и материалов позволяет обеспечить великолепные результаты ремонта».

Кевин Торфс заменит в этой должности Дриса Ван ден Берга, который переходит на должность руководителя по взаимодействию с клиентами в Axalta.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены