Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana расширят состав участников и экспертов в 2020 г.

Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana расширят состав участников и экспертов в 2020 г.

В марте 2019 года в городе Нур-Султан (Республика Казахстан) прошли две крупные выставки - международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля Automechanika Astana и международная выставка коммерческого транспорта Futuroad Expo Astana.

Выставочные проекты объединили 129 компаний из 16 стран на общей площади свыше 6 250 кв.м. Совместный выставочный проект позволил привлечь на казахстанский рынок более 50 новых компаний, впервые представивших свою продукцию и услуги. За три дня работы выставку посетили свыше 1800 посетителей, 90% из которых – специалисты отрасли и потенциальные байеры.

Вдохновившись успехом обеих выставок, организаторы уже приступили к подготовке Automechanika Astana-2020 и Futuroad Expo Astana будущего года. В следующем году увеличится число национальных павильонов – добавится национальный павильон Германии, увеличится национальный павильон Китая. Уже сейчас растёт число заявок на участие от компаний из разных стран мира, которые считают Казахстан привлекательным регионом для развития своего бизнеса. Деловая программа выставок дополнится мастер-классами от ведущих компаний и различными демо-зонами.

В этом году выставки получили поддержку Союза международных автомобильных перевозчиков Республики Казахстан и Cоюза автотранспортников Республики Казахстан, что содействует участию специалистов автотранспортной отрасли Казахстана в деловой программе Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana. Также выставки поддерживает и Ассоциация казахстанского автобизнеса.

В 2020 году выставки Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana будут проходить с 15 по 17 апреля в выставочном центре «Корме». Организатором выступает компания Business Media Central Asia при поддержке Messe Frankfurt GmbH.

Более подробная информация об участии и посещении выставок:

Анна Рубас тел.+7 495 649 69 11

anna.rubas@businessmediarussia.ru

www.automechanika.kz

www.futuroadexpo-astana.kz

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены