Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​Autopromotec приглашает! Конференция в Болонье в июне 2018

​Autopromotec приглашает! Конференция  в Болонье в июне 2018

Организаторы крупнейшей международной выставки Autopromotec сообщают: 13-14 июня 2018 г. на территории Unipol Arena – Casalecchio di Reno (BO) в Болонье состоится конференция «Дигитализация и новые тенденции мобильности. Будущее ремонта автомобилей».

Двухдневное мероприятие позволит заглянуть в будущее авторемонта и рынка запасных частей, а также поможет наладить коммуникации между ведущими участниками автомобильного бизнеса на международном уровне. Девиз встречи – «Мастерская 4.0» подчеркивает использование новейших технологий последней промышленной революции.

Как и следует из названия конференции, одним из основных направлений развития отрасли является дигитализация в широком смысле слова. Она коренным изменит автомобильный рынок и концептуальный подход к автобизнесу.

Дополнительные вопросы, которые будут рассмотрены - это электрическая мобильность и развитие электропривода, стимулирующие внедрение инноваций, новых систем и материалов. В свою очередь, это изменит концепцию послепродажного обслуживания автомобилей. Появятся новые стандарты, оборудование, системы обучения кадров, что даст импульс развитию автосервисов будущего.

Ведущие эксперты отрасли, производители автомобилей, автокомпонентов и систем, ученые исследовательских центров, профессора вузов, представители профессиональных ассоциаций расскажут много интересного и важного.

Итак, Болонья, 13-14 июня 2018 г. Чтобы быть в курсе событий, следите за подготовкой конференции на сайте www.autopromotec.com/conference

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены