Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

"АВТО АЛЕА". Мартовские будни.

Непривычно теплый, солнечный и по-апрельски приветливый март – чудесная пора, чтобы удивить и обрадовать авантюристов и просто любителей путешествовать

14 и 15 марта "АВТО АЛЕА" воспользовалась случаем, чтобы познакомить всех желающих с новинкой – внедорожником Discovery Sport. Мощный (190 л/с) двигатель, прочные подвески – это для щепетильного автолюбителя в порядке вещей, производитель новинки вновь не ударил лицом в грязь. Опытные инструкторы школы Land Rover Experience устроили всем желающим прямо-таки каскадерские испытания. И доказали на деле: удобный в управлении внедорожник в умелых руках способен на все.

Помимо тест-драйва, гостей ждал по-весеннему легкий фуршет, музыка, а также общение с самым удивительным гостем автосалона – живым пони из национального конного парка «Русь». Умное животное быстро освоилось среди железных «собратьев» и принялось выпрашивать печенье у гостей, не забывая подставлять бока и шею под любые ласковые руки. Так что участникам последнего тест-драйва хватит эмоций надолго.

  • Алла Горохова

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены