Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

​LIFAN продолжает развивать и улучшать дилерскую сеть

​LIFAN продолжает развивать и улучшать дилерскую сеть

Компания LifanMotorsRus в 2018 году начала сотрудничество с 7 дилерами. Новые дилерские центры открылись в стратегически важных городах России – Новосибирск (Сибтрансавто-Новосибирск), Набережные Челны (ДИАЗ Инвест), Ростов-на-Дону (Престиж Моторс), Саранск (НК-Авто), Волгоград (Лифан Центр экипаж), Екатеринбург (Ситиавто) и Иваново (Радар Авто). Новые дилерские центры, среди которых крупные и перспективные партнеры, призваны укрепить позиции бренда в этих регионах.

Несмотря на то, что дилерская сеть Lifan одна из самых больших среди представленных в России китайских брендов, компания активно продолжает искать пути дальнейшего развития. Расширение географии присутствия марки, а также повышения качества обслуживания – основные стратегические задачи Lifan.

Взаимоотношения с дилерами – ключевой элемент успеха бизнеса. Компания Lifan с уважением и большим вниманием относится к партнерам дилерской сети и старается сделать сотрудничество максимально взаимовыгодным. Регулярное обновление модельного ряда, привлекательные условия покупки автомобилей, широкий спектр услуг дилерских центров и разнообразные маркетинговые активности способствуют успеху марки.

Исполнительный директор компании LifanMotorsRus, господин Ван Сяолун, прокомментировал: «Самое главное — это наша дилерская сеть. Только надежная дилерская сеть способна укрепить доверие покупателя. Удовлетворенность дилеров прямо отражается на удовлетворенности покупателей. В кризисное время компания Lifan демонстрировала стабильность, и я думаю, что это серьезно повысило нашу репутацию среди партнеров. Привлечение покупателей не путем агрессивного обслуживания — наша основная стратегия».

На текущий момент в России действует 110 дилерских центров.Также на территории Беларуси работает 2 дилерских центра, а в Казахстане 8 дилерских центров. Местоположение, а также более детальная информация доступна на сайте lifan-car.ru

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены