Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Axalta Coating Systems приобретает компанию Geeraets Autolak

Axalta Coating Systems приобретает компанию Geeraets Autolak

Компания Axalta Coating Systems, ведущий мировой производитель лакокрасочных и порошковых покрытий, приобрела компанию Geeraets Autolak, которая в течение 40 лет выступала в роли дистрибьютора лакокрасочных продуктов Cromax® в Нидерландах. Компания Geeraets Autolak будет интегрирована в цепочку поставок компании Axalta под торговой маркой Cromax®. Приобретение вступает в силу немедленно. Финансовые условия соглашения не разглашаются.

«Клиенты Geeraets в Нидерландах и в дальнейшем будут пользоваться всеми преимуществами, которые им предоставляла компания Geeraets Autolak. Однако, теперь возможности сервиса и технической поддержки клиентов возрастут благодаря ресурсам Axalta», ― говорит вице-президент и президент компании в регионе «Европа, Ближний Восток и Африка» Маттиас Шёнберг. ― «Приобретение поможет нам оптимизировать наш бизнес и повысить уровень поддержки и обслуживания клиентов Cromax, что обеспечит прочный фундамент для наших продаж».

Владелец Geeraets Autolak Жерар Жераетс делится впечатлениями: «Стать частью компании Axalta – волнующее событие для нас. Наши клиенты могут рассчитывать на тот же высокий уровень сервиса, который они всегда получали от нас. Они по-прежнему смогут пользоваться продукцией Cromax, программами поддержки, а также всем спектром технических возможностей компании Axalta. Мы уверены, что эти перемены послужат большим преимуществом для наших клиентов на рынке с высоким уровнем конкуренции».

150 лет в лакокрасочной промышленности

Компания Axalta является ведущим мировым производителем первоклассных лакокрасочных и порошковых покрытий. 150-летний опыт компании позволяет 12 800 сотрудникам Axalta лучше обеспечивать свыше 100 000 клиентов в 130 странах мира лакокрасочными материалами наивысшего качества, а также системами их нанесения. Для получения дополнительной информации посетите сайт axaltacoatingsystems.com

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены