Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Brembo. Богатство выбора

Brembo. Богатство выбора

Brembo выпустила объемный онлайн-каталог подукции. Он включает более 500 новых номеров запчастей. Только в категории «колодки» появилось 200 новых позиций, а представленная продукция может быть использована для 98% европейского автопарка.

По сравнению с предыдущей версией последняя переведена на большое количество языков, включая португальский, греческий, турецкий, русский, польский и чешский. Сделано это с учетом потребностей развивающихся рынков.

Для классификации транспортных средств используется TecDoc, преимуществами которого являются стандартизированность, единообразие ссылок и практичность трех доступных для клиентов Brembo ресурсов (печатного каталога, онлайн-каталога и TecDoc) с точными и идентичными данными.

Каталог 2013 года характеризуется необычайно широкой линейкой продукции для транспортных средств, колесящих по дорогам Европы. К примеру, в издании можно найти колодки и диски для 98% всего автотранспорта, а также барабаны для 95% машин.

Доступ к каталогу можно получить не только с помощью стационарного компьютера, но и, что называется на ходу, используя мобильные устройства по адресу

www.bremboparts.com

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены