Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Delphi Technologies: новый фирменный дизайн и обновленная упаковка для комплектующих на Automechanika во Франкфурте

Delphi Technologies: новый фирменный дизайн и обновленная упаковка для комплектующих на Automechanika во Франкфурте

В качестве главного акцента своей программы по переходу к новому бренду компания Delphi Technologies представляет на выставке Automechanika во Франкфурте новую упаковку.

Усовершенствованная упаковка, полностью покрытая рисунком с новым логотипом, наряду с розничной коробкой в традиционном дизайнерском исполнении является одним из пунктов ребрендинга. Упаковка отражает переход компании от старого красного овального логотипа к единому бренду как для подразделения оригинального оборудования, так и для подразделения комплектующих.

Фирменные коробки Delphi Technologies — это результат комплексного многолетнего анализа в рамках глобальной клиентской базы компании.

Новая упаковка качественна, свежа и современна; она отражает индивидуальный характер нового бренда и качество самой продукции. Также четко прослеживается связь со старой упаковкой, поскольку розничные коробки для основных линеек продукции также имеют изображение товара и другие знакомые элементы дизайна, что способствует их большей узнаваемости. Это очень важно для периода перехода от старого бренда к новому.

Новая упаковка имеет усовершенствованную этикетку, на которой доступно указана вся информация, необходимая для быстрой идентификации детали. Она включает в себя схематический чертеж и даже место установки детали. На всех упаковках старого и нового образца рядом с логотипом Delphi Technologies будет размещен красный овал со старым логотипом для того, чтобы переход к новому бренду не вызывал никаких проблем.

Программа перехода к новому бренду включает в себя кампанию по популяризации нового бренда, мероприятия в Интернете и социальных сетях, маркетинговые материалы, информационные и упаковочные вкладыши, призванные привлечь внимание автомехаников в определенных странах. Все эти действия предпринимаются для того, чтобы новый бренд запомнился и полюбился клиентам, представляющим все звенья цепочки поставок.

Постепенное распространение брендированных коробок Delphi Technologies начнется с конца этого года и будет охватывать несколько товаров. В течение переходного периода продукция Delphi будет поставляться клиентам в упаковке, оформленной как в старом, так и в новом стиле.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены