Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Дилерская сеть Slamstop насчитывает уже более 75 точек продаж в РФ

Дилерская сеть Slamstop насчитывает уже более 75 точек продаж в РФ

Компания Slamstop, разработчик и производитель универсального доводчика автомобильных дверей, объявляет о расширении дилерской сети. В настоящее время продукцию бренда реализуют уже 78 официальных дилеров в городах России.

Сегодня дилерская сеть Slamstop представлена в таких крупных городах, как Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Махачкала, Пятигорск, Самара и Хабаровск, а также в других городах России.

Продажи универсальных доводчиков автомобильных дверей Slamstop стартовали в России в июне этого года. Компанией были заключены соглашения о сотрудничестве с несколькими дистрибьюторами, которые развивают дилерскую сеть на территории России.

«Открывая продажи на российском рынке, мы создаем наиболее комфортные условия для реализации продукции. Это значит, что компания не только гарантирует качество предлагаемого товара, но обеспечивает поддержку дистрибьюторов и дилеров. Также организованы несколько обучающих центов по установке Slamstop, на базе которых мы активно ведем работу с дилерами, готовя штат специалистов. Такого подхода мы будем придерживаться и в дальнейшем при развитии дилерской сети. В планах – расширение линейки продукции, выход в другие российские города», – прокомментировал Громов Роман, Директор Представительства Slamstop в РФ.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены