Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

FOXWELL: новый тестер автомобильных аккумуляторов

FOXWELL: новый тестер автомобильных  аккумуляторов

Ведущий китайский производитель диагностических приборов FOXWELL начинает поставки в Россию новой модели анализатора автомобильных аккумуляторов Foxwell BT-780.

По мере внедрения все больших систем в современные автомобили увеличивается и количество контрольных блоков управления, которые потребляют все больше энергии. Поэтому качество работы аккумуляторной батареи становится важным фактором для диагностики и функционирования многих систем (например, Start&Stop).

Проверка батареи является стандартной процедурой не только во время выдачи нового автомобиля, но при приёмке на ремонт.

Тестер модели BT-780 позволяет проводить полную диагностику всех видов современных жидкостных и гелевых стартерных батарей, включая новейшие типы AGM и EFB с напряжением 12 и 24 V, c боковым или верхним расположением клемм. Прибор быстро проверяет степень зарядки, ёмкость, состояние пластин, спиралей, даёт информацию о степени износа и распечатывает результат на встроенном термопринтере.

Пользователь может выбрать автоматический тест по нужному протоколу из внушительного списка стандартов, например, SAE, Deutsche Industrie-Norm, Тест холодного запуска и т.п.

Тестер рекомендуется для применения в автосервисах, а также в магазинах, торгующих аккумуляторными батареями.

Подробности на сайте www.foxwell.su

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены