Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Краснодар познакомится с инновационными технологиями

Краснодар познакомится с инновационными технологиями

C 16 по 19 ноября 2014 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», в городе Краснодар, пройдет 19-я Выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств MOBI. Это значимое профессиональное событие в отрасли автокомплектующих, которое проводится с 1996 года.

Одним из участников выставки станетофициальный дилер Slamstop в Краснодарском крае – «Автодовод.ru». Гости MOBI смогут лично познакомиться с инновационной «Системой Slamstop», узнать о ее ключевых преимуществах, а также получить консультацию у высококвалифицированных технических специалистов дилера «Автодовод.ru»,прошедших профессиональную подготовку и имеющих соответствующие сертификаты Slamstop.

Slamstop –это универсальный доводчик автомобильных дверей, который притягивает неплотно закрытую дверь до ее полной фиксации. Доводчик является альтернативой технологии, прежде доступной только для автомобилей премиального класса. Система предлагается в комплекте из двух устройств – на правую и левую дверь. Официальная стоимость 1 сета на две двери, включая установку, от 17 900 рублей1. При покупке предоставляется гарантия 2 года.

Дополнительное преимущество Системы –абсолютная адаптация к российскому климату, даже к суровым зимним условиям. Рабочий диапазон температур Slamstop обеспечивает работу от -40 до +80С. Устройство прошло испытания с проверкой рабочего цикла более 30 000 раз, что соответствует примерно 8 – 10 лет интенсивной эксплуатации. Плавность закрытия регулируется в диапазоне от 1 до 2,5 секунд. Максимальный уровень шума работы устройства составляет всего 50 дБ.

Выставка будет проходить в период с 16 по 19 ноября в Краснодаре по адресу: ул. Зиповская 5, выставочный центр «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», павильон 301.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены