Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Тема заседания клуба AutoBoss - «Увеличим доход автодилера за счет автоматизации?»

Тема заседания клуба AutoBoss  - «Увеличим доход автодилера за счет автоматизации?»

Приглашаем принять участие в 113 заседании клуба руководителей автобизнеса AutoBoss по теме «Увеличим доход автодилера за счет автоматизации?», которое состоится 14 августа с 10 до 18 часов в отеле Холидей Инн Сокольники (конференц-зал «Крымский вал»).

В современных рыночных условиях IT-технологии играют огромную роль в успешности и прибыльности автомобильного бизнеса. В условиях жесткой конкуренции недостаточно обладать высококвалифицированными кадрами: грамотная автоматизация бизнес-процессов – залог успешного развития компания. В рамках 113 заседания клуба AutoBoss автомобильные компании со всей страны поделятся опытом применения и оптимизации IT-решений.

Первый блок мероприятия посвящен вопросам общего менеджмента. Участники обсудят, почему возникла потребность у топ-менеджеров автомобильных холдингов в автоматизированных системах коммуникации между всеми ключевыми подразделениями, какие виды автоматизированных систем коммуникации существуют, какую систему выбрать, по каким критериям, как внедрить и за какой срок, как померить результат. Опытом своей работы поделятся Павел Мельников – генеральный директор компании «Автотракт» (г.Владимир), Денис Тюльпин – исполнительный директор ЗАО «Энергокомплекс-Инжиниринг». Заместитель председателя по автоматизации Алексей Попов «Mirai Group» расскажет об успешном опыте эффективного использования комплексной системы управления дилерским предприятием.

Во втором блоке заседания речь пойдет об эффективной системе управления отношениями с клиентами и современных CRM и CLM-системах. Участники мероприятия узнают о методах работы с клиентами холдинга «Атлант-М», признанного наиболее клиентоориентированным дилером 2013 года, от директора по развитию Алексея Лазарева. Ведущий консультант автомобильного консалтингового агентства «Автокадр» Сергей Скориков расскажет об эффективном управлении жизненным циклом клиента в рамках CRM-системы: используем ли мы штатные функции DMS для управления отношениями с клиентами, как мотивировать сотрудников к проактивной деятельности, как обеспечить связь CRM отдела продаж с отделом сервиса и многое другое. Александр Усольцев, директор по продажам проекта Tradedealer.ru, выскажет мнение, почему разрабатывать собственные маркетинговые IT-продукты долго, дорого и неэффективно, а также как можно сократить издержки продуктивного персонала за счёт интеграции мобильных приложений в бизнес-процессы.

Третий блок – «Автоматизация сервиса и отдела запчастей». В компании «Норд-Авто» (г. Тверь) внедрена уникальная методика автоматизации расчета оптимального товарного запаса с учетом специфики автобизнеса. О принципах и результатах работы данной методики расскажет Александр Грицай – ее главный разработчик и руководитель IT-направления компании.

В последнем четвертом блоке мы поговорим об автоматизации отдела продаж. Генеральный директор дилерского центра Jaguar Land RoverГК «Инчкейп» Иван Ткаченко расскажет о планировании и ведении маркетинговых активностей, как строить честную воронку продаж, а также поделится опытом внедрения онлайн-продаж автомобилей и создания онлайн-склада.

Для регистрации на мероприятии необходимо прислать ФИО участника, должность, рабочий телефон, электронную почту и реквизиты компании на pr@autokadr.ru или позвонить организаторам по тел.: (495) 989-11-26

Ждем Вас на 113 заседании клуба руководителей автобизнеса AutoBoss!

Подробную информацию о предыдущих встречах клуба руководителей автобизнеса Вы можете посмотреть на сайте. http://www.a-boss.ru/

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены