Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

«Мерседес-Бенц» на праздничных условиях

«Мерседес-Бенц» на праздничных условиях

«Звезда Столицы Каширка», официальный дилер «Мерседес-Бенц», празднует свой первый День рождения! В честь этого события в апреле в дилерском центре действуют особые условия на приобретение автомобилей немецкой марки.

До конца апреля поклонники «Мерседес-Бенц» могут воспользоваться специальными предложениями на широкий ряд моделей в отличных комплектациях, а также получить дополнительные преимущества. Полис КАСКО, сертификаты на обучение в школе вождения AMG – эти и другие подарки ждут клиентов дилерского центра весь праздничный месяц! Кроме того, каждый, кто приобретает автомобиль в «Звезде Столицы Каширка» в апреле, получает возможность принять участие в розыгрыше ценных призов от компании и ее партнеров.

За первый год работы, благодаря строгому соблюдению стандартов «Мерседес-Бенц» и команде высококвалифицированных специалистов, дилерский центр «Звезда Столицы Каширка» смог завоевать доверие владельцев автомобилей легендарного бренда и заслужить репутацию места, где уважают их потребности. Новая праздничная акция – отличный повод в этом убедиться!

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены