Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

MIMS Automechanika Moscow стартует в понедельник!

MIMS Automechanika Moscow стартует в понедельник!

26 августа в ЦВК «Экспоцентр», Москва, открывается Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automechanika Moscow

Ожидаем:

- 1 403 компании из 36 стран мира;

- впервые будет представлен павильон 2.4;

- площадь выставки составит более 46.000 кв.м;

- 12 национальных павильонов;

- более 26 000 уникальных посетителей из 64 стран мира и 79 регионов России;

- центр закупок сетей «Автотовары и Запчасти»;

- более 300 часов деловых мероприятий;

- IMAF – 10-ый Юбилейный Международный Московский Форум Автомобилестроения;

- более 250 делегатов на конференции «Автосервис»;

- новые темы для бизнес дискуссий на конференционной площадке AGORA.

Разделы выставки: Автозапчасти и Автокомпоненты/ Диагностика и Ремонт автомобиля/ Аксессуары и Тюнинг/ Аккумуляторы и Автоэлектрика/ Масла, Автохимия и Мойки/ Управление и Информационные технологии в автобизнесе.

Ведущие производители и поставщики автомобильных комплектующих, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей снова в числе участников выставки:

AD Russia, Auger, BREMBO, Contitech, Federal Mogul, Ferdinand Bilstein, GROUP AUTO Russia, Krafttech, KYB, MANN FILTER, Meiji, MK Kashiyama, Nexus Automotive Russia, PEKAR, SASH Lubricants, ZF, Беру, ВолгаАвтоПром, Карвиль, Лада Имидж, МАРКОН,

EUROREPAR CAR SERVICE, Риваль, Тритон-Импорт, ШААЗ, ШАТЕ-М Плюс, и другие.

Впервые в этом году Индия, Малайзия и Таиланд представят свои национальные павильоны.

Компании из Германии, Италии, Польши, Франции, Кореи, Китая, Турции, Тайваня и Сингапура продемонстрируют новинки и современные тенденции в сфере автомаркета на национальных стендах.

Центр закупок «Автотовары и Запчасти» - в рамках выставки состоятся B2B-переговоры между китайскими поставщиками товаров и услуг для индустрии постпродажного обслуживания автомобилей с представителями закупочных сетей и

оптовыми компаниями.

В Центре закупок примут участие 50 профильных сетей, импортеров и дилерских центров. Планируется провести более 750 переговоров о прямых бизнес поставках.

В рамках проекта «Truck competence» более 380 компаний представят автозапчасти и решения для грузового автотранспорта, среди которых: ALLIED NIPPON, BPW OST, BRISK, Borg Warner, OMS Srl, PEKAR, SAMPA Automotive, SS20, SWISSVERT, Vector

Automotiv, Автоальянс, Автокама, АККОР, «Барклай Холдинг», ДАЙДО МЕТАЛЛ РУС, Мотортехнология, «Ливны Автофильтры», «Маркон», Пантус, ПРАМО, Прамотроник и многие другие.

В рамках деловой программа выставки выступит 10-й Московский Международный Форум Автомобилестроения.

Главной темой Форума в этом году станет «Автомобильная отрасль встречает будущее: глобальные перспективы». Первый день будет посвящен анализу регулирования и перспективам развития автомобильной промышленности, электромобилям и развитию отрасли беспилотных транспортных средств. К участию приглашены ведущие эксперты автомобильной индустрии и транспортной отрасли, руководители омпаний-производителей,

представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерство экономического развития.

Второй день пройдет в дискуссиях о локализации производства со стороны закупщиков и поставщиков. В продолжение обсуждений пройдут традиционные В2В-встречи: прямые переговоры автопроизводителей и оптовых закупщиков с поставщиками.

29 августа в рамках выставки состоится конференция «Автосервис-2019».

Основные темы для обсуждения:

- Аналитика рынока автосервиса в России: объем, структура, динамика, тенденции.

- Опрос автовладельцев: официальный дилер, сетевая СТО, независимый сервис, знакомый механик. Что выбирает автовладелец сегодня и почему? Как меняются предпочтения и к чему готовиться владельцам сервиса завтра? Результаты исследования.

- Стратегии участников рынка запчастей. Стратегия развития автосервисов и партнеров.

- Опыт и практика сервиса у официальных дилеров и независимых сервисных сетей.

- IT-решения для сервисов: эффективные решения для увеличения прибыли.

- Сервис и оборудование: новые технологии и тенденции развития области.

В работе конференции примут участие более 250 экспертов в области станций технического обслуживания, дилерских сетей и независимых сервисов.

На открытой конференц-площадке AGORA прозвучат более 50 актуальных тем, которые осветят ключевые спикеры отрасли. В работе площадки примут участие 230 представителей компаний-экспонентов и авторитетных профессионалов.

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены