Первый автосервисный журнал
Издается с 1997 года

Mitsubishi Motors: преодолен трехмиллионный рубеж

Mitsubishi Motors: преодолен трехмиллионный рубеж

Несколько дней назад подразделение Mitsubishi Motors (Thailand) Co., Ltd (MMTh) отметило важную веху на своем пути развития: на экспорт был отправлен трехмиллионный автомобиль, что подтверждает способность подразделения соответствовать ожиданиям клиентов со всего мира.

Подразделение MMTh, которое включает в себя три автомобильных завода, оснащенных совершенными производственными технологиями, и один завод по выпуску двигателей, является крупнейшим производственным центром Mitsubishi Motors Corporation за пределами Японии. Мощности этого подразделения позволяют выпускать 420 тысяч автомобилей в год*.

В настоящее время подразделение MMTh экспортирует свою продукцию на рынки более 150 стран по всему миру: в Ассоциацию государств Юго-Восточной Азии и Азию (29 %), Латинскую Америку (27 %), Европу (22 %), Океанию (12 %), Африку (5 %) и на Ближний Восток (5 %).

Из трех миллионов автомобилей, экспортированных на сегодняшний день, 43 % приходится на модель L200, что соответствует стратегии таиландского правительства по выведению страны в ряд крупнейших центров производства однотонных пикапов.

Модели L200, Space Star/Mirage и Attrage поступают в Европу из Таиланда.

* Автомобили L200, Pajero Sport, Space Star/Mirage, Attrage, Lancer EX и KD для местной сборки.

  • Информация компании

Журнал «АБС-авто» © 2024, все права защищены